С днем рождения, Владимир Владимирович!!!

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
С Днём рождения! Долгих лет! Верных помощников!

ТОП- 13 достижений Путина

1. Конечно же предотвращение распада России. Вспомните, как такие как Ходорковский и Березовский навязывали мнение Запада руководству, и когда к власти пришёл Путин, в США ждали, что президентом стал очередной шут вроде Ельцина и Горбачева. Однако новый российский лидер показал, что у него есть зубы и связываться с ним лучше не стоит.
2. Россия стала великой державой за счет восстановления армии и наращивания ВПК. Всё в те же 90-е многие думали, что коррупция в ВС и водка сами сожрут боеспособность страны, для этого даже воевать не нужно. А что сегодня? Зарубежные эксперты заявляют, что Москва способна разнести любую страну за считаные часты, что внушает Западу неподдельный страх и является сдерживающим механизмом для США.
3. Построение «Северного» и «Турецкого» потоков. Очевидно, что Россия стала одной из выдающих газовых держав, чьем мнение важно и с чьим мнение приходится считаться, выпрашивая ресурсы по выгодной цене. Опять же, в те же 90-е акции газовых и нефтяных компаний пытались целиком отдать Западу, как это сейчас происходит на Украине, но, к счастью, этот процесс удалось обернуть вспять.
4. Россия присутствует в 10 кризисных точках, за что её регулярно благодарят. То, что Путин помогает и другим странам прямо влияет и на обстановку внутри страны, хотя есть те, кто не придает этому значения. Ведь если бы вокруг полыхали кризисные очаги, рано или поздно это бы добралось и до РФ.
5. Путин сделал Арктику мостом между Европой и Азией. Вопреки желают присвоить всё себе, США не добились желаемого, однако Россия смогла создать мост для сотрудничества регионов, которые ранее не могли объединить свои интересы в силу загадочных обстоятельств. Хотя большинство этих «обстоятельств» создавались искусственно Вашингтоном.
6. Россия при Путине предотвратила войну в Сирии, Иране и Венесуэле. Победа над терроризмом в Сирии помогла избежать многих проблем, связанных с растущим могуществом ИГИЛ (запрещена в РФ). Иран стал одним из ведущих игроков нефтяного рынка, хотя имел все шансы также, как и Ирак погрязнуть в войне. Сохранен и режим Мадуро, который так нелепо пытались свернуть ставленники США в лице Гуаидо.
7. Улажен опасный кризис с Турцией, который, действительно, в определенный момент мог обернуться серьезной эскалацией. Теперь же Эрдоган является если не другом, то уж точно надежным товарищем России, нередко лоббирующим интересы Москвы на всём Ближнем Востоке.8. Молдова и Узбекистан метят в ЕАЭС. Учитывая то, как отстранённо от всех держались эти страны, довольно существенное достижение в копилке Путина.
9. Президент РФ остановил «цветные революции» в СНГ. Лучшим примером является Кыргызстан, Армения, Азербайджан и Молдавия, куда не позволили запустить свои клешни Штатам.
10. Грузия и Украина убрали политиков-русофобов – Саакашвили и Порошенко. Может показаться, что это заявление довольно неоднозначное, однако Россия не пасанула при этих президентах, чем и обернула народ против главных лоббистов западных интересов.
11. Продвижение традиционных ценностей, к которым можно отнести институт семьи и сохранение истории. Довольно важный момент в эпоху продвижения проектов Сороса, в которые Запад пытается втянуть многие страны. В России до сих пор не признаются однополые браки, считают, что брак должен быть между мужчиной и женщиной, что поправило демографию. Кроме того, историю своих дедов и прадедов помнят и почитают, что подтверждает «Бессмертный полк». Думаю, другие комментарии здесь излишни.
12. Построение многополярного мира на платформах ЕАЭС, ШОС и БРИКС. Россия плотно сотрудничает с теми, с кем ранее столь близкий союз казался невозможен. Однозначно Путин создал мощный плацдарм из надежных союзников, что сегодня, не позволяет обступить РФ со всех сторон. Да, и развитие многих перспективных проектов в области экономики и науки, говорит о многом.
13. Ну, и, конечно же, возвращение Крыма. Долгожданное возвращение домой полуострова и его однозначное спасение от гегемонии Киева – одна из величайших побед Путина и исправление исторической ошибки Хрущева.

Целиком статья тут: https://cont.ws/@evalis/1466709
 
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
С днем рождения, Владимир Владимирович!!!
 
Сверху Снизу