С днем Энергетика!

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
С прошедшим праздником. Я жив. :-) Чувствую себя нормально, как и часть моих коллег, которые сильнее зеленого змея. :drinks:
Везет же коллегам! день прошел полностью в сухую!!! замучались дыры латать, неделя на снеге дает себя знать.......
 

kosmakov.uc

пилотоВОТ
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
639
Адрес
Удомля
Имя
Сергей
На AKKUYU
Везет же коллегам! день прошел полностью в сухую!!! замучались дыры латать, неделя на снеге дает себя знать.......
У нас нормумуль День энергетика! Три года безаварийной работы!!!
Вообще жвра)))
 

Вложения

  • 8C6D1530-AE10-4630-AA96-A63F8BF66F35.png
    8C6D1530-AE10-4630-AA96-A63F8BF66F35.png
    578.2 KB · Просмотры: 18
  • 2D9C7045-67E0-40E9-BE01-8F781CF4FB0B.jpeg
    2D9C7045-67E0-40E9-BE01-8F781CF4FB0B.jpeg
    98.2 KB · Просмотры: 18

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,271
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Досмотрел за 4 дня двигаясь на работу в глобальных пробках фильм Чернобыль 2022 года, Уважаемые энергетики будьте пожалуйста, настойчивыми специалистами своего дела, умейте убеждать и разъяснять, то что Вы считаете правильным, и доводить эту суть до руководства. Всех с праздником!!!!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Досмотрел за 4 дня двигаясь на работу в глобальных пробках фильм Чернобыль 2022 года, Уважаемые энергетики будьте пожалуйста, настойчивыми специалистами своего дела, умейте убеждать и разъяснять, то что Вы считаете правильным, и доводить эту суть до руководства. Всех с праздником!!!!
Вот из-за своей настойчивости и профессионализма я и ушел из Россетей, когда туда пришли дефективные манагеры с дипломами всяких заштатных вузов, но умеющие доходчиво лизать жопу высшему начальству....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,271
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Вот из-за своей настойчивости и профессионализма я и ушел из Россетей, когда туда пришли дефективные манагеры с дипломами всяких заштатных вузов, но умеющие доходчиво лизать жопу высшему начальству....
Элтехник, Вот интересно,просто давно выпал из темы энергетиков , а ТЭЦ Москвы сегодня также входит в энергетику или это уже тоже отдельная республика, или снова кочегарка? Два дня батареи холодные, район Бабушкинский , я понимаю что надцать лет это был пригород Москвы, но сейчас!!! Причина , авария на ТЭЦ!!! Санитар , Константин, а ты говоришь в Калужской области беспредел!
 
Последнее редактирование:

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Majorz01, причём здесь ТЭЦ и батареи!!
Магистрали закольцованы + есть в вашем районе РТС. Звонить нужно в Жилищник или горячая линия МОЭК.
Вся теплоэнергетика Москвы в Газпром энергохолдинг, в том числе МОЭК и Мосэнерго.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,271
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, причём здесь ТЭЦ и батареи!!
Магистрали закольцованы + есть в вашем районе РТС. Звонить нужно в Жилищник или горячая линия МОЭК.
Вся теплоэнергетика Москвы в Газпром энергохолдинг, в том числе МОЭК и Мосэнерго.
Setevik, Мне хватает информации с общего домового чата. Сказали авария на ТЭЦ.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Setevik, Мне хватает информации с общего домового чата. Сказали авария на ТЭЦ.
Отличный источник!!)))
Жилищник всегда пихает на теплоснабжение им так легче, потому что кадров нет настроить систему
 
Сверху Снизу