С Новым 2021 Годом!!!

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Друзья, други и подруги, с наступающим Вас Новым неповторимым годом! Каждый год несёт в себе какой то урок.
В следуещем году желаю Вам всем здоровья, счастья, море позитива, исполнения всех желаний! :drinks:
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
Лучше завтра, но можно и сегодня:dance2:
С наступающим друзья!!! Все говорят, что год был сложный, но у каждого было в этом году и что-то хорошее, светлое и пусть это преумножается в наступающем году, с праздником товарищи, УРАА!!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всех с наступающим!!! Все плохое пусть остается в этом 20-ом году. Берем с собой весь позитив и все дружненько по очереди ныряем в 21-ий год. :-)))
У нас Дед мороз успокоился, тишь да гладь. :-)))
73440

Дома тепло и подготовка к празднику. В углу колымская елочка с запахом стланика. :-))) Я не претендую на супер дизайнера, украсил как смог. :-)

73441

73442



До НГ осталось всего 7 часов.
 

spartak1961

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
194
Адрес
ХМАО-ЮГРА Тюменской обл. г. Нягань
Имя
Евгений
С наступающим Новым годом!!!
Пусть новый год будет хоть чуть, чуть лучше.
И чтоб в новом году наши желания почаще сбывались.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Друзья, хочу всем пожелать в Новом Году 2021: здоровья, счастья, финансового благополучия,
чтоб ваш стол всегда был накрыт разными явствами и вкуснятиной,
чтобы Вы, Ваши друзья и близкие не знали горя, пусть Ваши детки растут умными и беззаботными.
Тепло Вашего семейного очага согревало не только Вас, но и всех вокруг.
Оставайтесь людьми в любых ситуациях, будьте человечны, все это зачтется.
И не забывайте творить чудеса и пусть они будут добрыми и вкусными)))
До встречи в следующем году, всех обнимаю!с новым 2021.jpg
 
Последнее редактирование:

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Хочу пожелать нам всем оставаться реалистами и далее в следующем 2021 году. Надеяться только на себя. Но в то же время пожелать нам ОТЗЫВЧИВОСТИ, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Думать головой. И стараться проживать каждый день, как будто ты проживаешь его в последний раз. Всем счастья! Крепкого здоровья! Позитива и добра! Всех с наступающим мандариновым угаром, но без фанатизма
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Всех с наступающим Новым Годом!!!!! Пусть все горести и невзгоды останутся в старом, а в новом только светлое и радостное!!!!

Р.С. Москвичи ---ночью не шалите!!!! В ночь -- у меня дежурство по Москве, у жены по Бутово....... так что встретим на рабочих местах!!!!
Тем кто по службе будет работать --- Спокойной смены!!!
 

Ruler

Активный
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Одноклубники!
Уходящий год был явно не простым: поломанные планы; отложенные желания; изменения самочувствия; потерявшим близким и друзей - мои соболезнования ...
Пилотоводы!
Нам не пристало терять бодрость Духа и проведём этот 2020 ... и встретим, со свойственным Вам, Нам, Всем оптимизмом всё то, что наступающий 2021 год нам принесет!
Позвольте пожелать каждому из Вас и каждому члену Вашей семьи - крепкого здоровья, отличного настроения, реализации на Высшем Уровне запланированных дел, достатка и доброго отношения к Вам окружающих!
Ни протечек, ни стертого сепаратора, ни гвоздя, ни жезла!
С Новым Годом :crazy_pilot:! :drinks: :friends:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
У нас осталось 3 часа до НГ. :-)
Остается меньше 3 часов. Уже вытащили стол.
Тем кто по службе будет работать --- Спокойной смены!!!
У меня должна была быть смена с 31-ого на 1-ое. Но я уволился. И трудовая на руках. :-)))
До НГ осталось 2 часа. :-)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу