С Днём семьи, любви и верности! ♡

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Поздравляю всех верных и любящих свои семьи!!!
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Все семейные наверное на дачах без интернета сидят!)))
Очень сомневаюсь, что бы кто то сидел на даче и без интернета. Ведь ломка начнётся уже через несколько часов пустоты, рука полезет в карман за телефоном, потом дойдёт дело до планшета, а там и недалеко до отъёма у детей ноута:biggrin:
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
С праздником! Пусть он относительно новый, но добрый и домашний! :phil_20:
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Karapuzzz, не, не новый, хорошо забытый старый )))


Православный праздник «День Петра и Февронии» с 2008 года восстановлен в России на официальном уровне как «День семьи, любви и верности» и отмечается ежегодно 8 июля.

Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом христианского брака. Святые, канонизированы Русской православной церковью в 1547 году. Вскоре после канонизации была составлена известная «Повесть о Петре и Февронии Муромских». До 1917 года день Петра и Февронии широко отмечался как день семьи и день любви.

Одним из главных инициаторов возрождения и популяризации этого праздника является супруга Дмитрия Медведева Светлана. Ей же принадлежит идея ромашки как символа праздника.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
Сегодня всей семьей душевно погуляли. Кафешка, качельки-карусельки. Всех с праздником.
Мир и добра дому вашему. Семейного благополучия и любви детей ваших. Ибо нет ничего ценного, чем обнимашки с сыном или дочкой, а лучше с обоими сразу.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Семья — один из самых важных этапов в жизни каждого человека, основа отношений, незаменимый источник поддержки и опоры. Я желаю вам в этот прекрасный праздник семьи крепкой любви, несокрушимой веры и заботы. Пусть ваш семейный очаг отличается значимым достатком и обилием нежных чувств к друг другу. Любите, балуйте, дорожите вашим гнёздышком и пополняйтесь маленькими чудесами в виде детишек.
 
Сверху Снизу