Pilot III Сырость под ковриком

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Доброго всем!
Вчера опустошал нишу багажника и заглядывал во всякие лючки: нужно же хоть знать где и что лежит ) Нашёл интересную "приблуду"- лейку для заливки бензина, изучил набор для извлечения запаски и домкрат.
Затем открыв заглушку квадратную, я увидел конденсат, капли воды. Насколько возможно просунул пальцы под коврик я ощущал сырость под ковриком.....
судя по затхлому запаху- это не результат мойки после отпуска.
В отпуске я 3 раза попадал в проливной ливень, вода лила просто стеной, да так, что некоторые машины съезжали на обочину. И таких ливней за июль я застал 3 и все в дороге )))
Вот и думаю: то ли физические и атмосферные явления взаимодействия кондиционера с атмосферой )) то ли взаимодействие технологических отверстий с окружающей средой ))
 

Вложения

  • B00EAFC0-8FE0-4F60-8D8A-B75DCA631BAC.jpeg
    B00EAFC0-8FE0-4F60-8D8A-B75DCA631BAC.jpeg
    242.8 KB · Просмотры: 42
  • E39A7295-CB73-476D-BD03-CF5FC0CE24CE.jpeg
    E39A7295-CB73-476D-BD03-CF5FC0CE24CE.jpeg
    158.7 KB · Просмотры: 42

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Сушить, подняв обивку утеплитель пока лето. Вода не Ваша. это дилер мыл авто, Ваш багажник ему показался грязным ну и керхер помог.
задняя дверь у пилотов если и течет где, то капает на коврик а не под коврик. У меня так было. Текло не через уплотнитель а через место посадки уплотнителя на кузов. автопластилин решил проблему.
пилот это машина куда можно и нужно прикладывать руки. Но авто за 3 млн и выше хотелось бы видеть менее "бюджетным" и более крепким.
 
Сверху Снизу