Сувенир Honda pilot , гранитная доска 20*30

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Клубни предлагаю сделать гранитную доску с изображением нашего любимого автомобиля.
Нужно определиться с выбором фона доски, допустим я вижу так, задний фон 3д карта мира, где нибудь снизу наш авто, на карте нарисовать курсивы, от Алабамы в Россию в центр и от нее по регионам, придумать слоган, типа повелитель дорог))
Сделать допустим 5 черных, 5 белых, 5 коричневых авто, без номеров, ну можно и с номерами но это за отдельную плату.
Смотрится очень классно, вот пример доски, я сделал на свое судно.
Цена приблизительно будет 2500р включая транспортные расходы до пункта отправления и работа + работа графического дизайнера.
Коробка с пупыркой и подставки присутствуют.
 

Вложения

  • IMG_20211026_153056.jpg
    IMG_20211026_153056.jpg
    141.5 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Клубни предлагаю сделать гранитную доску с изображением нашего любимого автомобиля.
Нужно определиться с выбором фона доски, допустим я вижу так, задний фон 3д карта мира, где нибудь снизу наш авто, на карте нарисовать курсивы, от Алабамы в Россию в центр и от нее по регионам, придумать слоган, типа повелитель дорог))
Сделать допустим 5 черных, 5 белых, 5 коричневых авто, без номеров, ну можно и с номерами но это за отдельную плату.
Смотрится очень классно, вот пример доски, я сделал на свое судно.
Цена приблизительно будет 2500р включая транспортные расходы до пункта отправления и работа + работа графического дизайнера.
Коробка с пупыркой и подставки присутствуют.
usadka, Прикольно!, но когда прочитал про название гранитную доску, почему то " гранитная плита"в мозг залезла , передёрнуло! :biggrin: Я за !, кто будет делать? ( памятник)))):biggrin:
 
Сверху Снизу