Стоял, ни кого не трогал и тут бац...

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,528
Адрес
Москва
Имя
Василий
Вот и мне на праздники прилетело "счастье" в виде какого-то по всей видимости не трезвого водителя...
Стоял на парковке около дома. Между боковыми плоскостями припаркованных авто было порядка 5-6 метров! И этот ..... умудрился въехать мне в бок. Собственно место ДТП покинул, а т.к. уже было темно ДПС сказал, что придомофонные камеры даже нет смысла смотреть.
КАСКО есть, все бы ничего, дело житейское. Правда т.к. нету ответчика, то уже попадаю на увеличение стоимости КАСКО на следующий год. Но незадача в другом.... Порог это доп.оборудование и то, что его страховая признает очень маловероятно. В итоге гадаю как быть. Может есть у кого мысли по реанимации? Заезжал в пару мест - сказали, что не смогут.
20170507_170354.jpg 20170507_170404.jpg
Как крайний вариант - это залить отверстия жидкой резиной... Но врядли получиться аккуратненько. еще маловероятный шанс найти левый порог, и хотя бы снять с него обшивку.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,528
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ded_96, спасибо - это вариант! Не знал, что так можно
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,505
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Strannic, у Антона toaster были ремкомплекты для этих порогов. По-моему, 5 тыс стоила резинка...
Спроси у него.
У меня были застрахованы, как доп оборудование, на 20 тыс. рублей. Но! Аояма, при страховом случае, сказала, что меняет только в сборе и только 2 стороны - 20тыс.рублей не хватало для покрытия и страховая предложила мне доплатить (около 15-17тыс, что ли). Ремкомплект Аояма отказывалась ставить, а СК отказывалась заплатить деньгами... Вот такой парадокс! Так и продал с повреждением.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,528
Адрес
Москва
Имя
Василий
По-моему, 5 тыс стоила резинка...
У этих товарищей 3070р за "Накладка порога задняя". Если по страховой пролечу (что скорее всего так и будет), то буду заказывать, т.к. ремонт наверное дороже выйдет.[DOUBLEPOST=1494429112,1494428978][/DOUBLEPOST]
Strannic, охх не фига... сочувствую! Я бы с ума сошёл))
Да не понятен мотив "товарища водятла". Ну реально зачем себе так карму портить при наличии ОСАГО? Тем более, что видел, что сработала охрана, мог бы и постоять пять минут пока владелец не спуститься. Вывод один - был бухой.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Strannic, это 99% поэтому и свалил.
У меня другая беда) меня мади нагрела за парковку на якобы газоне, сейчас только и получаю уведомления, уже на 10 тыс. ) не хило мы пополним чей-то карман.
 

многодетный

Активный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
54
Имя
Сергей
Мне пороги по КАСКО заменили, хотя тоже только на одном резина покоцана была..Ингосстрах,не реклама))) У меня было возмещение ремонтом, так мне там парни и резину и диски поменяли в 2-х экземплярах, хотя тоже всё по одному было повреждено..
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Strannic, привет. А там детали не полируются случайно? Может и вовсе КАСКО не заявлять?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,528
Адрес
Москва
Имя
Василий
SIGURNO, не, есть небольшой залом - надо вытягивать в лучшем случае, хотя конечно было бы хорошо, если бы сразу дверь заменили :blush:. Плюс молдинги под замену однозначно. Да и зная качество работ на Аояма-Боровское (реально молодцы) - даже не сомневаюсь в том, что будет лучше прежнего, там как раз на двери пара сколов была :)
Ну а летом уже буду думать продолжать с Ренессанс сотрудничать или нет - посмотрим на сколько цену взвинтят.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Strannic, вот с.ки сраные! Мне дважды машину корежили у подъезда :(
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ищи машину с повреждениями и ....
На твоё настроение) я бы под люк сделал разметку)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,528
Адрес
Москва
Имя
Василий
Viktor_V, уже смотрел :blush:
Четыре подозреваемых. Так что... А карму себе точно портить не буду. Уверен, что всё и всем всегда возвращается.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Strannic, это верно!
Неужели 4 машины имеют похожие повреждения и серую краску в скрытых местах?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,528
Адрес
Москва
Имя
Василий
Viktor_V, три белых, одна серая, бампера коцанные с правой стороны на уровне двери. Ну и там плюс минус как говорится. Но ни у одной на дисках не заметил задиров. Специально не разглядывал, просто гуляя мимо обращал внимание. Никогда бы не подумал, что столько битых/поцарапанных вокруг. Просто пройдись по двору и попробуй обращать внимание на состояние авто вокруг - будешь удивлен. Зато все при продаже ни биты ни крашены :rofl2:
 

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Вот и мне на праздники прилетело "счастье" в виде какого-то по всей видимости не трезвого водителя...
Стоял на парковке около дома. Между боковыми плоскостями припаркованных авто было порядка 5-6 метров! И этот ..... умудрился въехать мне в бок. Собственно место ДТП покинул, а т.к. уже было темно ДПС сказал, что придомофонные камеры даже нет смысла смотреть.
КАСКО есть, все бы ничего, дело житейское. Правда т.к. нету ответчика, то уже попадаю на увеличение стоимости КАСКО на следующий год. Но незадача в другом.... Порог это доп.оборудование и то, что его страховая признает очень маловероятно. В итоге гадаю как быть. Может есть у кого мысли по реанимации? Заезжал в пару мест - сказали, что не смогут.
Посмотреть вложение 35147 Посмотреть вложение 35148
Как крайний вариант - это залить отверстия жидкой резиной... Но врядли получиться аккуратненько. еще маловероятный шанс найти левый порог, и хотя бы снять с него обшивку.
Если ещё не нашли накладки, то вот на авито случайно наткнулся
Посмотри объявление "Накладка порога Honda Pilot 2" на Avito:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/nakladka_poroga_honda_pilot_2_1086531898
 
Сверху Снизу