Стоял, никого не трогал!

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Доброго Всем времени и хороших дорог.Вот и со мной произошло происшествие(ДТП)Стоял на перекрестке,ни кого не трогал..Вдруг.Ощущения не приятные.Белый день,перекресток.Неужели невидно стоящую машину.Эмоций было через край.Ну думаю весело.Облегчение наступило когда стал смотреть.Бампер цел не царапины.Хотя Мерседес -Вито .достаточно сильно ударил.Спасло вот ,чтоhttp://s-line.msk.ru/katalog/porogi/podnozhki-universalnye .Не зря я ее ставил.Это не реклама.Просто был очень рад что не пожалел денег и купил в свое время.Функционально и красиво,а так еще оказалось и защищает.Может кому понравится.А так как у НАС ездят еще и пользу принесет.
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Повезло.
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
А как на счёт внутренних повреждениях (скрытых)!!!!!!
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
А как на счёт внутренних повреждениях (скрытых)!!!!!!
Раз даже до бампера удар не дошел, то ничего страшного не будет.
Максимум, вот у этой штуки квадрат в сторону загнуло.
16134-cf675f62f7b03f0230c7b0f14ddbd26b.jpg
У подножек в фаркоп металл очень тонкий и деформируется даже от сильного удара ногой.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Влад .Запаску сняли посмотрели.Все ОК.,а на счет мягкого металла ,не сказал бы два удара выдержал,не порвался ,чуть вогнулся.Но радует что еще и денег принес .Хром весь и всегда под замену.(страховая определила,не поверите даже царапины)Жалею что после первого наезда ДАМОЙ не чего не оформлял.
 
Сверху Снизу