Pilot II Стекло двери багажника

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,030
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Помогите, может кто сталкивался. Не закрывается заднее стекло (как бы его на время ходьбы закрыть).
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,030
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Напишу для тех, кто может попасть в такую ситуацию.
Перестало закрываться заднее стекло багажника, начал грешить на кнопку, разобрал обшивку, снял хром.молдинг (а там внутри столько грязи) поменял кнопку.20200320_105844.jpgцена 300р.
Хрен там, не работает!!!!
Долез, вот да такой штуки, активатор замка багажника
цена б/у 300р.
20200320_141508.jpg
Он собака, заменил всё отлично заработало.
 

Чатланен80

Постоянный
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
220
Адрес
Мирный Архангельская область
Имя
Степан
Та же проблема и у меня.
Правда пока эту тему прочел уже понял, что эта "штука" неисправна, дошёл до неё по цепочке, так сказать.
Где вы ее нашли и как она называется?
 

P@rtizan

Активный
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
78
Адрес
125 RUS
Имя
Дмитрий
Доброго времени суток!
Высадили заднее стекло доблестные работники ПЧ. Траву косили со всей пролетарской ненавистью, так сказать.
Мотнулся во Владик, купил какое было в наличии, у нас выбора нет - китайское. Поставил. Осталось приклеить площадки амортизаторов, а вот с этим - засада! Разметки на китайском стекле под них нет.
Может ли кто-нибудь у себя померить расстояние от нижнего края стекла до торцевой кромки любой из площадок и расстояние между внутренними кромками правой и левой площадки?
 

mitya_nsk

Новичок
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
6
Имя
Dmitriy
Всем привет, а у меня вопрос как бы по теме, но чуть и оффтоп - а вообще в идеале заднее стекло и задняя дверь должны сами подниматься, когда кнопочку нажимаешь? У меня то ли газлифты подохли, то ли что - не знаю, как должно быть
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
mitya_nsk, Стекло нет. Дверь да, если комплектация с эл приводом двери.
 

P@rtizan

Активный
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
78
Адрес
125 RUS
Имя
Дмитрий
mitya_nsk, Стекло нет. Дверь да, если комплектация с эл приводом двери.
И дверь тоже нет, если просто открыть за ручку. Только с ключа или с кнопки водительской двери, удерживая 2 секунды.
Ребята, прошу помощи, измерьте, плиз, расстояния. На два сообщения выше.
Спасибо всем! Как-нибудь сам.
 
Последнее редактирование:

P@rtizan

Активный
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
78
Адрес
125 RUS
Имя
Дмитрий
Спасибо большое, Космос!
 

Pavel-rps

Активный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
57
Адрес
Минск
Имя
Павел
Подскажите кто знает. Надо снять Стекло багажника какие нюансы? Где разъёмы и как снять крышки на обогрев?
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
322
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Pavel-rps, открываете стекло, по бокам фишки обогорева. крепления петлей тоже будут перед вами с внутренней стороны. для съема всё удобно, я думаю
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кнопки открывания стекла багажника есть отдельный предохранитель?
Уже несколько дней глючит замок, непроизвольно сам открывается. Думаю вода попала на мойке. Разбирать и сушить пока некогда. Хочу вообще отключить систему.
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
374
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кнопки открывания стекла багажника есть отдельный предохранитель?
Уже несколько дней глючит замок, непроизвольно сам открывается. Думаю вода попала на мойке. Разбирать и сушить пока некогда. Хочу вообще отключить систему.
20й предохранитель в коробке у АКБ должен вам помочь))
 

Вложения

  • Diagram-3-2.jpg
    Diagram-3-2.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу