Срочно продам запасные части к Пилоту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Уважаемые одноклубники, выручайте.
В связи с неожиданно сложившимися обстоятельствами, срочно продам запасные части для машины.
1. Есть генератор с капитального ремонта, тут выкладывал отчетик небольшой по его ремонту. Проверен на стенде. Ставь и катайся.
10 тысяч плюс отправка. Не торгуется. Даю по минимуму все.
2. В наличии 2 комплекта амортизаторов для 2 Пилота усиленные и выше штатных. Свои снимай, новые ставь. Никаких переделок. 12 тысяч за комплект плюс отправка. Реально могу еще 3 комплекта сделать в течении недели.
3. Имеется комплект регулируемых рычагов. Сделаны из оригинальных. Цена 15 тысяч. Реально могу еще сделать 3 комплекта в течении недели.
4. Есть фартуки на моторный отсек. Цена 2 тысячи за один, 3 тысячи за два на левую и правую стороны. Могу нарезать еще порядка 10 комплектов.
5. Брызговики на колеса. Есть увеличенные для бездорожья, но могу вырезать городской вариант. Для бездорожья комплект 2 тысячи, для городского варианта 1,5 тысячи.
6. Продам так же по уменьшенной стоимости рем. комплекты для блоков деактивации (VCM) оптом 20 штук по 2 тысячи за комплект. Отправка за мой счет
7. Пыльники морозоустойчивые, моя разработка, на шаровые опоры. Отдам от 5 до 10 комплектов за 1 тысячу рублей. Отправка за мой счет.
8. Дополнительный фильтр АКПП. Есть в наличии готовый и еще могу сделать 1 комплект. Жду на подходе шайбы, 5 комплектов смогу организовать в течении 2-х недель примерно. Цена за один комплект - 6 тысяч плюс отправка.

Очень прошу отнестись серьезно и не "лить воду". Если решили покупать, то пишите в личку. Не надо засорять тему и "размазывать" по времени. Мне чем быстрее, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
теме ап, Lexx предлагаю закрепить вверху временно!
 
  • Like
Реакции: LEKS

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Lexx, а ты сам закрепи, на хозяйских правах))
теме Ап
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, у кого сняты задние амортизаторы, пожалуйста верните чебурашки, приходится уже новые покупать, так как не хватает.
Вчера только закончил делать. Есть в наличии 3 комплекта рычагов.
61179
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
У меня есть 2 амортизатора старых. Только что конкретно с ними делать? Пилить? В каком месте?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
bilton, видимо ему нужны крепления, а он потом их впресовывает.61193
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
У меня есть 2 амортизатора старых. Только что конкретно с ними делать? Пилить? В каком месте?
Просто кольца отпилить от амортизаторов с креплениями и мне выслать эти кольца с чебурахами. Отправку оплачиваю. Но надо слать ЕМСом, чтобы быстрее дошли. Другими транспортными не надо, так как у нас их нет и мне придется выезжать в город, чтобы их получить. А в город выехать пока не могу.
SMA, Спасибо за поддержку. С меня причитается.
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Вечерний Ап.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу