Pilot II Сравнение: Honda Pilot vs KIA Mohave

Дима

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
276
Адрес
Москва
Имя
Дима
досмотрела дальше середины - вот это выдержка :) их там всего 31...
 

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
Дима написал(а):
SIGURNO написал(а):
ладно не будет о грустном, цель ролики-то позитив внести в серые будни
мда, всего один упущенный факт, а как все поменялось... Хотя за время праздника ни одного зайца не пострадало.
А бегемоты не пострадали?
 

Дима

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
276
Адрес
Москва
Имя
Дима
да там грязи то серьезной не было... ни колеи - чисто попой повилять в поворотах да водичкой из луж побрызгаться. Все целы, грязны и счастливы.
 

dmitryeroshkin

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
18
owlstq написал(а):
Цена на Мохав вполне адекватна в забугорье. У нас, действительно, перегнули палку.

Кстати, когда выбирал машину, внимательно сравнивал наши цены и американские. С точки зрения, какая истинная цена авто. Именно Пилот показал самый небольшой рост цены и порвал всех конкурентов.

а почему "мохав", тогда уже "паджеро" смотри...и рамы нет и джип и японец... японское качество выше всех похвал.
 

Trydent

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
1
У меня паджеро, однако в связи с резким увеличением численности детей думаю о замене. Пилот нравится размерами, сделан интеллигентно, хотя внедорожный потенциал безусловно ниже на голову. Пилот очень понравился детям. Сидели в мохаве - не понравился никому. Тесный, дурацкий, без багажника, головой уперся в потолок. За эти деньги - однозначно пилот.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Trydent
Завидую тихой завистью всем обладателям паджеры, но уж очень устарел король бездорожья. Великолепный авто. Самое печальное что таких машин уже больше не будет. Все катится к массовке, попсе. Вот и про Пилот пишут, что будет чисто Кроссовер, а как хочется в лес зарулить. Заезжал тут недавно с байкерами на тусовку, раз десять помянул Паджеру добрым словом, хотя Пилот не спасовал, все заранее заблокировал и 2 воткнул и даже пенек скрытый жижей не зацепил, просто не видел, а когда назад возвращался водичка из рва ушла, был сильно удивлен, как я ничего себе не оторвал. В общем Пилот доставляет пока приятные эмоции. Легко пожирает асфальтированные километры и на лесных тропах может себя показать. Кстати очень прекрасно ведет себя при маневрировании между деревьями, габариты чувствуются великолепно. Вывешивался на 2х колесах (все тот же ров с пеньком) если бы мне не сказали что вывесился, наверное бы и не узнал, даже не почувствовал, чуть буксонул и дальше поехал. Один минус слабовата краска, царапнулся веткой малость, но лекгой полировочкой думаю уберется. В общем машинка хорошая. Да за маслицем надо присматривать, лучше чуток перелить масла чем не долить. Уровень масла надо держать на верхней метке. Скорее всего масляный насос не очень удачно расположен, при сильных кренах и низком уровне масла хватает воздух и распредвалам уже не хватает. А в остальном добротный авто. Конечно, хочется чтоб катался как мицубиси (у меня еще Аутлендер 10года, 100 тысяч за 2,5 года намотал, вчера первый раз выскочил чек. Заехал сегодня к ОД (Блок) сказали мне чтоб я больше аккумулятор в ноль не разряжал ( Машина месяц стояла сигнализация высосала в ноль) ну и какая-то релюшка на вариаторе зависла. Сбросили за 10 минут протестили все остальное и сказали "Приезжай через 100 тысяч проверим еще раз :D :D :D . Мицубаны Делали на совесть. А вот уже новый Аутлендер-3 Калужской сборки - это пипец мастера приемщики вешаются. За месяц одна машина может три раза приехать и у нее опять что-то не фурычит. Зачем России автопром? Правильно чтобы убить мировой автопром. Чтобы в Росии не делали все равно получается автомат Калашникова.
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
BlackPilot написал(а):
Один минус слабовата краска, царапнулся веткой малость, но лекгой полировочкой думаю уберется.

Пленка вокруг всей машины - дешево и сердито. От вмятин не спасет, а по кустам на озеро-рыбалку-и куда там еще мой муж по лесам катается - за милую душу.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
MOPE
У меня Аутлендер потянут винилом матовым, про цвет говорить не буду :D :D :D , Хорошо конечно, обидно что страховые не страхуют как доп опцию. Поэтому в случае, не дай бог что ..... за свой счет пленку восстанавливать приходится. А про пилота думал , но пока что-то не дошли руки.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Офф. Не Пилот и не Киа :oops:
Я опять на Секвойу засматриваюсь 8-)
270 мм клиренс, постоянный полный привод, межосевой дифференциал, 381 л.с. :!:
http://www.youtube.com/watch?v=hhdiMe6-IOM#at=187
Тока размеры :%) - длиннее на 34 см, шире на 30 см, выше на 5 см :crazy:
В мой бокс (6Х3), специально отделанный под Пилота, уже не войдет :cry:
Выход только один - новый гараж, пустой, без всяких полочек и стеллажей :(
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
RuлЬ написал(а):
Офф. Не Пилот и не Киа :oops:
Я опять на Секвойу засматриваюсь 8-)
270 мм клиренс, постоянный полный привод, межосевой дифференциал, 381 л.с. :!:
http://www.youtube.com/watch?v=hhdiMe6-IOM#at=187
Тока размеры :%) - длиннее на 34 см, шире на 30 см, выше на 5 см :crazy:
В мой бокс (6Х3), специально отделанный под Пилота, уже не войдет :cry:
Выход только один - новый гараж, пустой, без всяких полочек и стеллажей :(

Руслан ты с шириной не перестарался?
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
RuлЬ написал(а):
Офф. Не Пилот и не Киа :oops:
Я опять на Секвойу засматриваюсь 8-) :(

Я уже давно к ней присмотрелась, Она номер один в списке моих интересов. Как только ( если конечно будет) она будет официально поставляться, Пилот сразу появится в разделе продаю.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ужаснулся от секвои.. купил приятель месяц не откатал - продал....
сама машина и ходовая - норм... но ВНУТРИ!.. ужасное пластмассовое чудовище.... ужаснах... я когда сел всё сразу понял)))
до неё он на 570 леКусе ездил... и тут решил взять побольше...))))
секвоя минус.. новый лекУс +
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
sobol, :shock: а что, планируют официально? ;)
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
AndyP, а мне понравилось ;) Внутри, по крайней мере, нисколько не хуже Пилота :)
Да, и не за отделку же мы любим большие машины!!! :Yahoo!: :D :Yahoo!:
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
puh написал(а):
Руслан ты с шириной не перестарался?
Серега, усе может быть :D
....
Точно... исправляюсь :oops: Только на 3 :!:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
RuлЬ А эток кусок бревна случаем не категория "С" ?
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
BlackPilot, а что, разве там больше 8 мест?
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
RuлЬ написал(а):
sobol, :shock: а что, планируют официально? ;)

Пока нет, но вдруг. Я не готова за 4 миллиона покупать серый автомобиль. А то , что Секвойа ужасная-для меня это плюс, я люблю ужасные автомобили.Пилот тоже для многих не красавец :D .
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
RuлЬ Полная масса больше 3,5 тонн?
 
Сверху Снизу