Спорт - кто за кого?

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
Вида с Вукоевичем- дураки и провокаторы! Много чести обсуждать подобные видео. Предлагаю вернуться к обсуждению футбола.
Присоединяюсь к мнению о финалистах - Франция и Англия. Ну и в итоге:
1. Франция
2. Англия
3. Бельгия

P/S/ Очень жалко Федю Смолова. Не позавидуешь парню. Лучший бомбардир чемпионата России, а тут прям как сглазили его на этом ЧМ. Пожеелаем ему скорей преодолеть черную полосу.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Пока мы помним историю, то есть шанс, что именно такой сюжет не повториться. А, как только забываем, то сразу же эти, казалось бы,
милые хорваты, турки, японцы опять становятся усташами, фашистами и прочей нечистью.
Так что давайте помнить и не чтоб ненавидеть, а чтоб не дать ожить когда-то убитому чудовищу.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Cooker2001, вроде он даже заявил, что прекращает свою карьеру в футболе :(
Да, мне его тоже прям жалко было.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
798
Адрес
Свердловская область
Имя
Петр Альбертович
А я вот всех люблю, и хорватов и даже муху. Утром залетела огромная муха. Дочка кричит. "Папа бери тапок, бей муху". А я говорю. Не трогай Васю, это мой друг...
 

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
Piper, спасибо за исторический экскурс, я и раньше читал про усташей, твари еще те. Но неужели из-за них все хорваты теперь такие?
Нет конечно.
Конечно, не все.
Надо просто помнить, что искренних друзей у нашей Родины нет...

Тот же крысеныш после матча вроде бы как обменялся футболками с Игнашевичем и тут же напялил нашу с орлом на себя. А через какое-то время - бандеровские лозунги в скотсетях. Наверное, просто дебил...
Но разве от этого легче?[DOUBLEPOST=1531130512,1531129421][/DOUBLEPOST]
11752914.jpg
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Наша сборная стала 11ой в рейтинге ФИФА. Что и требовалось доказать! А то 70е место- это даже не смешно.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
GARRYM, как я понял, это пока не тот рейтинг....

Сборная России, несмотря на поражение от Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира, продолжает серьезно улучшать позиции в рейтинге HYPEMETER 2018.

Сейчас российская команда занимает 11-ю строчку в зачете самых популярных сборных. После субботней встречи Россия обошла в рейтинге Бельгию и Исландию. Добавим, что Хорватия остановилась на 16-м месте в списке.

HYPEMETER 2018 – это первый в истории проведения чемпионатов мира индекс, который оценивает активность в социальных сетях сборных и игроков, участвующих в турнире. Все данные попадают к нам из открытых источников – официальных аккаунтов футболистов и национальных команд
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
А ведь все просто, они же против расизма все выступают, вот в полуфинале, как только мяч попадает к этой, бритой роже, весь стадион свистит так, чтобы он сам от него шарахался.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Судья, все это хорошо, но вот только этот урод Вида снова выложил ролик с призывами «Слава Украине». И если первый раз все можно было списать на случайность, то повторно- это уже закономерность. Думаю, что сегодня он будет освистан на поле. Англичане! Сегодня я болею за вас!!!
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Karapuzzz, согласен . Принцип . За Англию ![DOUBLEPOST=1531336898,1531336546][/DOUBLEPOST]Ведь в чем принцип то ? Мы , русские , всегда ко всем , априори , хорошо относимся...Сделают нам хорошо , - дык мы вдвойне отдадим . А кто нагадит малость , - тот и есть тать , коего рубить сплеча надобно . Али не так ?[DOUBLEPOST=1531338024][/DOUBLEPOST]:smoke:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
ЮраЗ, так нам не нагадили...так...шут пошутил неудачно, нам ли на дурачка внимание обращать)
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Судья, Да так , да как бы вот , но ведь тут...Обращать то внимания не обращаем ...Но ведь запомним ?!
 
Сверху Снизу