Спорт - кто за кого?

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
«Прошел всю "Баварию" как троллейбус по Крещатику».
(С) Котэ Махарадзе.
С днём рождения !!!

Голы
В чемпионатах СССР — 211 (лучший результат за всю историю)

В розыгрышах Кубка СССР — 30 (лучший результат за всю историю)

За сборную СССР — 42 (лучший результат за всю историю)

В еврокубках — 26

Титулы:

Чемпион СССР (7): 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986

Обладатель Кубка СССР (5): 1974, 1978, 1982, 1985, 1987

Обладатель Суперкубка СССР (3): 1981, 1986, 1987

Обладатель Кубка кубков (2): 1975, 1986

Обладатель Суперкубка УЕФА: 1975

Бронзовый призер Олимпийских игр (2): 1972, 1976

Достижения:

Лучший футболист СССР (3): 1973, 1974, 1975)

Лучший бомбардир чемпионата СССР (5): 1972, 1973, 1974, 1975, 1977

Рекордсмен по количеству матчей (112) и голов (42) за сборную СССР

Обладатель «Золотого мяча» (приз лучшему футболисту года в Европе): 1975

Лучший бомбардир Кубка кубков: 1986 (5 голов)

Тренер:

Обладатель Кубка Греции: 1992

Обладатель Суперкубка Греции: 1992

Серебряный призер чемпионата Греции (3): 1991, 1992, 1999

Четвертьфиналист чемпионата мира: 2006

max_g360_c12_r16x9_pd20
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Кто нибудь уже озаботился приобретением билетов на ЧМ? Кто как будет их выкруживать? Может у кого "спонсорские" билеты есть? Откликайтесь!
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Кто нибудь уже озаботился приобретением билетов на ЧМ? Кто как будет их выкруживать? Может у кого "спонсорские" билеты есть? Откликайтесь!

Хочу сходить, но и не думаю, что попаду на матч России, или топ-команд в Плей офф.
А вот матчи, типа какая-нибудь Панама-Египет, наверное будут доступны даже в день матча.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
bilton, так проблема не в доступности билетов. Проблема в стоимости. Дешёвых билетов мало и они все на верхотуре за воротами. Оттуда ,по опыту,ничего не видно. А на нормальные места ценник начинается от десятки. Хотел всю семью вывезти на футбол - посчитал и заплакал. Поэтому и задал вопрос про "спонсорские" билеты. Я знаю, что они точно есть, но вот пока никто не обмолвился про такие билеты.[DOUBLEPOST=1510072291,1510072088][/DOUBLEPOST]Сейчас будет производится второй этап распределениям билетов. Будет произведён розыгрыш билетов- среди тех, кто оставит заявку на их приобретение. Решил оставить заявку на матч нашей команды в Казани и на ещё один матч( без разницы на какой). Одни билеты буду брать на хорошие места, другие самые дешёвые- на фан сектор.
 

многодетный

Активный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
54
Имя
Сергей
Кто нибудь уже озаботился приобретением билетов на ЧМ? Кто как будет их выкруживать? Может у кого "спонсорские" билеты есть? Откликайтесь!
Ну я озаботился..Подал заявку на 7 матчей на случайную жеребъёвку..На 2 подтвердили..Правда лажовые, на открытие и финал (а также ещё не очень важные-1/8 и 1/4) не дали..Теперь буду 16.11. в порядке очереди пробовать брать...А что такое спонсорские билеты?[DOUBLEPOST=1510073444,1510073323][/DOUBLEPOST]
bilton, так проблема не в доступности билетов. Проблема в стоимости. Дешёвых билетов мало и они все на верхотуре за воротами. Оттуда ,по опыту,ничего не видно. А на нормальные места ценник начинается от десятки. Хотел всю семью вывезти на футбол - посчитал и заплакал. Поэтому и задал вопрос про "спонсорские" билеты. Я знаю, что они точно есть, но вот пока никто не обмолвился про такие билеты.[DOUBLEPOST=1510072291,1510072088][/DOUBLEPOST]Сейчас будет производится второй этап распределениям билетов. Будет произведён розыгрыш билетов- среди тех, кто оставит заявку на их приобретение. Решил оставить заявку на матч нашей команды в Казани и на ещё один матч( без разницы на какой). Одни билеты буду брать на хорошие места, другие самые дешёвые- на фан сектор.
Розыгрыш уже был..теперь в порядке очереди..
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Там и на " лажовые" ценники заоблачные наверное...
Обычно на второстепенные матчи смотришь на чемпионатах мира - 2/3 стадиона пустые. Наверняка перед матчем можно будет взять. Вон как на кубок конфедераций - задаром раздавали, только приходи. Надо же будет как-то трибуны заполнять.
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
многодетный, после 5 декабря будет вторая очередь розыгрыша билетов. Попробую в неё вписаться. Спонсорские билеты - это билеты, которые раздают бесплатно сотрудникам фирм, являющихся спонсорами ЧМ.
 

многодетный

Активный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
54
Имя
Сергей
Там и на " лажовые" ценники заоблачные наверное...
Да нет..не очень...Я вообще 4-категорию заказывал-1280 на лажовые...От 1/8 уже выше...Смысла не вижу дорогие брать, главное не видимость а атмосфера на стадионе..А хочешь хорошо посмотреть, то это наверняка у телика с пивком лучше))) А у меня проектор есть с большим экраном, так по нему вообще клёво...Не достанутся билеты на финал, так и буду смотреть...[DOUBLEPOST=1510116217,1510115991][/DOUBLEPOST]
многодетный, после 5 декабря будет вторая очередь розыгрыша билетов. Попробую в неё вписаться. Спонсорские билеты - это билеты, которые раздают бесплатно сотрудникам фирм, являющихся спонсорами ЧМ.
А почему в порядке очереди 16-го не хочешь? Точно так-же заявку подаёшь в интернете, просто она в режиме реального времени обрабатываеться...Насчёт бесплатно по спонсорским, это вряд-ли...Там просто порядок распределения другой, более лояльный...На сайте ФИФА всё написано..
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
многодетный, до 16го наша банда просто не определится ещё. А вот после пятого - в самый раз. Сядем все вместе. За рюмочкой чая обсудим все возможные варианты.
 

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Кто нибудь уже озаботился приобретением билетов на ЧМ? Кто как будет их выкруживать? Может у кого "спонсорские" билеты есть? Откликайтесь!
Игорь, я делал заявку у себя в Екатеринбурге, 4 билета на полный пакет из 4 матчей, 4 категория. Вся заявка сыграла, деньги уже списали за билеты.
 

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Directorz, да я тоже уверен в том, что дешевые билеты куплю. Вот только эти дешевые места на такой дали находятся. В Лужниках с этих мест не будет видно практически ни чего. Если только атмосферой футбола насладиться. А те места, что получше денег стоят значительно дороже.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Kasper714, а мне, как не странно, игра нашей сборной понравилась. Играли с топ сборной, понятно что во всех показателях уступили. Но, появилась хоть какая то осмысленность в игре. Особенно во втором тайме. Тренер постоянно тасует состав - ищет оптимальный вариант. Находит молодых игроков. Мне сегодня понравился Рауш. Думаю, нашей сборной он пригодится летом. Команда потихонечку формируется- и это не может ни радовать. А то, что проиграли- так то Аргентина!
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
1-1
Ааааа! Вот плакать или смеяться!!!!
Да , Марибор серьёзный соперник!
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Такой матч я уже читал, дайте другой :mad:
 
Сверху Снизу