Социальные сети.

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Форум и только форум! Именно здесь происходит продуктивное общение, причем есть возможность не спеша и с расстановкой получить массу информации, как полезной, так и позитивной!) По своему примеру - в вотсапе групп насоздавали, как по месту жительства, так и по работе. Из 12 групп, только две плодотворные - купи/продай и семейная болталка, всё остальное свелось к периодическим поздравлениям с праздниками, да самовыпячиванием по разным моментам.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Руст, золотые слова, в основном в этих группах лавинообразное фото поздравлялок и копикасты друг у друга, под праздники бибиканье и трямканье без умолку, уровень полезности склонен к нулю....
ps единственный этот форум у меня и ни одного спам приложения типа ватсапа и иже с ними не установлено.
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
я за форум?
почему: (несколько авто, сижу в разных марках для инфы, сам уже удалился из 3х)
- все эти группы сводятся к срачу..
- утром открыл, а там 1850 сообщений, что вы делаете? я так же
- инфа не сохраняется вообще, от слова СОВСЕМ
- у нас есть такой же "особнячок", первый зашедший первый вопрос, какое масло лить.... группа развалилась, т.к. зае...и одни и те же вопросы
- Акура так же пересели в группы, теперь на оборот смотрю машины посыпались - все на форум прибежали, тк можно поговорить нормально, почитать и фото выложить
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
SeregAcura, А самое главное на форуме можно все сохранить, все моменты по ремонту, советы по улучшению и куча подсказок. В ватцапе все это пропадет бесследно. Сидел я в одной группе, так я замучился на одни и те же вопросы отвечать. Плюнул и вышел из нее. Пустая трата времени.
 

SeregAcura

Постоянный
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
293
Адрес
Москва
Имя
Сергей
SeregAcura, А самое главное на форуме можно все сохранить, все моменты по ремонту, советы по улучшению и куча подсказок. В ватцапе все это пропадет бесследно. Сидел я в одной группе, так я замучился на одни и те же вопросы отвечать. Плюнул и вышел из нее. Пустая трата времени.


я об этом же ....
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
SeregAcura, А самое главное на форуме можно все сохранить, все моменты по ремонту, советы по улучшению и куча подсказок. В ватцапе все это пропадет бесследно. Сидел я в одной группе, так я замучился на одни и те же вопросы отвечать. Плюнул и вышел из нее. Пустая трата времени.

Абсолютно верно, Гена!!!
 
  • Like
Реакции: SMA
Сверху Снизу