Соседи обижают Пилота(((

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Алексей 180, Это не гордость, это безсмысленная трата сил, нервов, душевного спокойствия.
Психиатрия, как наука сейчас невостребована. "Кащенко" пустует, вот они и сидят по квартирам. Никто за ними не приходит...
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
@Алексей 180, так может и ЛКП со временем пострадать. Может проще в другом месте парковаться?

Вот пример, который я наблюдал:
BMW-Guano.jpg
Похоже кто-то горшок детский в окошко опустошил. В принципе не так важно как это сделано.
Потом видел эту машину. Испражнения разъели ЛКП и остался матовый отпечаток.
 
Последнее редактирование:

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Алексей 180, на злобу дня:
1477455312187329635.jpg
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Вот пример, который я наблюдал:
...Похоже кто-то горшок детский в окошко опустошил. В принципе не так важно как это сделано.
Потом видел эту машину. Испражнения разъели ЛКП и остался матовый отпечаток.
Также если пернатые друзья машину метят, желательно не затягивая посещать мойку, иначе при длительном пребывании "меток" могут остаться следы на лаке. Несколько дней как правило не проблема, а вот за месяц результат уже может стать необратимым.))

Кстати, @Алексей 180, можно также и птичек вычислять, если на авто накакают, )) ну там, на камеры снимать, потом бегать отлавливать и/или отстреливать.))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Чекан, нафига бегать и отстреливать поштучно провинившихся птиц? Есть более действенный метод! Пишешь жалобу ГлавСтерху. Он у нас журавлями управлял, а уж вороны и голуби точно под его началом летают:)
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@Алексей 180, Алексей, я Вас поддерживаю. Единственное , Вы решите, для чего это Вам? Если просто узнать кто, не стоит того. Не тратьте нервы и время, переставьте машину, если наказать, есть смысл искать.
Все это от бескультурья. У всех потребительское отношение и никто не задумывается об окружающих. Мне надо во дворе парковаться, я закрою вашу машину и мне плевать что вы не уедите на работу, или из серии я открываю двери до характерного звука об чужую машину. Я паркуюсь на пешеходном переходе и мне плевать, как мама с коляской будет пробираться по кустам, чтобы перейти дорогу. Все эти примеры и еще куча из моей личной практики. Можете меня считать злым и жестоким. Но когда меня закрывают на парковке, и не оставляют тел., вырываю вентили из колес, минимум 2, За побитую дверью машину и за перекрытый тротуар, все получили с ноги в дверь с оставление записки за что, чтобы знали! Может хоть кого то это научит уважению к другим и к чужому имуществу. Увы, культуры у нас нет.
И да , привычка бросать с балкона мусор, чай, плевать на прохожих когда куришь и бросать окурки, должна пресекаться на месте!! Сколько случаев возгорания от брошенного окурка, когда он залетает на нижние балконы?
Это не призыв мстить всем и всяк. Но наказание должно быть с разъяснением за что . Сам всячески стараюсь избегать таких ситуаций, машину не ставлю во дворе, ставлю вдоль проезда, квартиры покупаю угловые и на верхних этажах, дабы минимизировать контакты с неблагополучными слоями населения))
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@Фокусник, Как про меня написал, в плане то, что отношусь к нарушениям так же ревностно, и никогда не брошу машину на заполненной стоянке с пустыми местами для инвалидов, не говоря о том, чтоб мамашки скакали с колясками по кустам и прочее, зак курево дро...чил и эту тетушку, видимо желчь в ней по самую макушку)))
Наказывать скорее всего не буду, добрый я, отходчивый, но снятое видео покажу ей как она старательно плещет чай с лоджии и скажу мол таких роликов уже несколько, и начная с этого момента, если хоть раз что-то упадет или прольется на машину, то все эти видео попадут к участковому, мол все чеки на мойку сохраняю и тд и тп, вот и будет у меня потом пожизненный бесплатный сторож)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Сегодня в новостях сказали. Мужик выбросил в окно железа кусок. Тащить было лень по подъезду. А в низу женщина с коляской шла. Её насмерть, ребёнок не пострадал.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Жалко мужа и ребенка. А если муж еще и самосуд устроит, то вообще сиротой будет расти.
Пару лет назад, при мне, с 10 этажа 2 здоровых мужика выбросили в окно диван!!! Диван был с клопами, решили выбросить, лень было тащить, хорошо никого не задели.
 

Dudikoff

Новичок
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
7
Имя
Nikolay
@Фокусник, Как про меня написал, в плане то, что отношусь к нарушениям так же ревностно, и никогда не брошу машину на заполненной стоянке с пустыми местами для инвалидов, не говоря о том, чтоб мамашки скакали с колясками по кустам и прочее, зак курево дро...чил и эту тетушку, видимо желчь в ней по самую макушку)))
Наказывать скорее всего не буду, добрый я, отходчивый, но снятое видео покажу ей как она старательно плещет чай с лоджии и скажу мол таких роликов уже несколько, и начная с этого момента, если хоть раз что-то упадет или прольется на машину, то все эти видео попадут к участковому, мол все чеки на мойку сохраняю и тд и тп, вот и будет у меня потом пожизненный бесплатный сторож)))
Мне летом этим растворителя на бампер задний налили и вся краска слезла, где накладка пластиковая. Тоже вначале эмоции были, даже камеру в салон выставлял с датчиками на движение. Эти люди , что нехорошее замыслили, взялись за мою служебную машину: пропитали тряпочку темже растворителем и подсунули ее в щель между багажником и бампером. Результат: краска слезла в этом месте. Неприятно..... Не знаю кому дорогу перешел???
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Сегодня в новостях сказали

Екатеринбург. Трагедия случилась утром 29 июля у дома № 7 на бульваре Есенина.

Момент, как на женщину падает металлический уголок, сброшенный с балкона шестнадцатиэтажки в Екатеринбурге, попал на камеры видеонаблюдения. Женщина вела за руку своего сына, ребенок чудом не пострадал, его мать спасти не удалось.

На видео, выложенном телеканалом НТВ, запечатлено, как женщина начинает заворачивать за угол, а на нее сверху летит железо, после чего она падает.

Как стало известно, кусок железа скинул с 16-го этажа мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По словам жильцов дома, их сосед постоянно что-то выкидывает с балкона.

За жизнь 40-летней женщины, на которую упал уголок, несколько часов боролись врачи, но она погибла, получив множественные переломы позвоночника. У екатеринбурженки остались двое маленьких детей.

Следствие изучает съемку камер видеонаблюдения, виновник трагедии задержан.

http://www.verstov.info/news/crimin...tazha-kusok-zheleza-na-golovu-zhenschine.html
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Вот так стоит пилот, вроде не мешает, просто голову дурную нужно остудить.[DOUBLEPOST=1477687652,1477687466][/DOUBLEPOST]Предположительно льют с 6-го этажа где две спутниковые тарелки
 

Вложения

  • IMG_0395.JPG
    IMG_0395.JPG
    222.1 KB · Просмотры: 89
  • image-28-10-16-11-45.jpeg
    image-28-10-16-11-45.jpeg
    230.4 KB · Просмотры: 81

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Если с 6го то чай разлетится сильно.
Ну , и если предположительно, то не понимаю поче у там ещё стоят тарелки :wink:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Алексей 180, один выстрел с подствольного гранатомета развеет твои сомнения по поводу этих нехороших жильцов с шестого этажа. А эти антенны на балконе как ориентиры будут - непромахнешься!
 
Сверху Снизу