Соседи обижают Пилота(((

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Регистратор не снимет я думаю в полной темноте.
Если чай полностью долетает и кучно ложится то это максимум третий этаж, а соседка там нам каком живет?
СВД и в дом на против- как вариант))
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
@St.Helen, а почему у меня нет? сколько стоит?и кто занимается продажами?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@пегас, лежит 2 штуки где-то на реализацию (переезд, не помню где).
Если надо, то могу посмотреть и узнать цену.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
@che-modano, не знаю почему у Вас нет, я мужу купила и подарила. Спасибо @Lexx
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
@che-modano, Да, кстати даже к нам в Магадан улетело порядка 6 штук наверное. Один сейчас в моем пилоте лежит на всякий пожарный, если вдруг не смогут завести без меня.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Я когда жил в муравейнике в Москве делал так: покупал вкусный тортик и шёлк к обидчику решать вопрос.
Реально помогает. Хотя, соглашусь, первое желание вгрызца в кадык...
Шёлк, это лишнее :acute:
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
А если по теме, нет ни у кого видеокамеры на неделю в аренду(в виде благодарности есть коробка омывайки -20)
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
А если по теме, нет ни у кого видеокамеры на неделю в аренду(в виде благодарности есть коробка омывайки -20)
У меня есть несколько видеокамер. В термокожухе, для установки на улице. Могу дать в аренду. Но только в аренду, подарить не могу, это мой хлеб.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Я когда жил в муравейнике в Москве делал так: покупал вкусный тортик и шёлк к обидчику решать вопрос.
Реально помогает. Хотя, соглашусь, первое желание вгрызца в кадык...
Пять баллов.
Ничего просто так не происходит, но это долгая тема...
А раз уже случилось, обидчик зачастую внутренне, возможно, сам того не осознавая, только и ждёт "ответки" в виде разборок, ругани, и прочего негатива. Экий адреналинчик, подпитка негативом.
Это как некая программа, по которой живут многие представители общества.
Подобные приведённым в цитате действия, когда вместо ожидаемого начала вероятной ругани вдруг все начинается с доброжелательного и вежливого "Добрый вечер" (при этом с уверенным в себе видом) чаще всего обидчика вводят в неожиданный кратковременный ступор, далее вполне может следовать вежливая беседа с последующим позитивным разрешением ситуации. И таким образом вышеописанную программу можно запросто ломать и перепрограммировать. Как для себя, так и для окружающих.
Конечно, вероятность не 100%-я, но когда удается, бывает получается очень интересно))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Я когда жил в муравейнике в Москве делал так: покупал вкусный тортик и шёлк к обидчику решать вопрос.
Реально помогает. Хотя, соглашусь, первое желание вгрызца в кадык...
10.jpg
[DOUBLEPOST=1477464633,1477459530][/DOUBLEPOST]А еще по теме... Мне после покупки, от крыла до крыла прочертили гвоздиком во дворе в центре... Уроды? Однозначно! Не правы? Да! Я виновен и кому то нагрубил или нахамил? Нет! Видимо кто-то либо с хулиганил, либо просто с**и!
Итого: больше там не ставил! Одного раза хватило. И можно долго махать кулаками и бить себя в грудь, но кому и что Вы докажете? Вы хотите им доказать что они дебилы? Не были бы дебилами, так не делали бы. Вы хотите предъявить претензию? Ну Вы им одну, они Вам 10!
Да и...кх... я думаю у многих этот вопрос мучает, почему Вам не хватило
почему Вы упорствуете и
это уже раз 15, ну я тоже не железный, всё клокочет внутри
Все зависит от того, что Вы хотите добиться? Если сами задумаетесь, я думаю и поиски закончатся.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Все зависит от того, что Вы хотите добиться? Если сами задумаетесь, я думаю и поиски закончатся.
@PrizrakPS, все верно. Но, как правило, мозгами все понимаешь, а чувство справедливости и обида начинает делать свое дело) Все пытаюсь себя научить быстро это рубить на корню.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Справедливость, демократия, равноправие - это всё идеалы XVI - XVIII веков. А мы в 21 веке у нас другие идеалы.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Ваша правда, жена тоже против этих расследований, но гордость играет в жилах и хочется знать кто это чучело...
 
Сверху Снизу