Pilot II Сорвали тросик капота

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
вопрос не в том, что это развод или нет, а в том, что замок капота не дал его открыть и ребята, применив силу, сорвали тросик
Так блокировка капота существует ;) , а вы знаете что отдавая машину в ремонт вы обязаны отключить блокировки или предупредить о их существовании и пояснить как блокировки снять что скорее всего не было сделано и теперь вы белый и пушистый а злой механик тех центра порвал вам трос[DOUBLEPOST=1458618331,1458618128][/DOUBLEPOST]
У меня в прошлом году сломался Эл.мех. Замок капота, хорошо, что машина была на ходу, доехал до установщика и на след. День забрал. Вроде около 2к.руб. вышло.
Установщик вам и поставил этот замок чтобы с вас потом денег доить :) ;) .
Про что я и говорил что кроме гемороя вы ничего не получили установкой замка капота
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@EREKTRIK, а у вас какой авто? Если пилот как написано, то видимо без допзащит, не угонят ведь, зачем ставить охранку?:)
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
У Хонда Отрадное может и есть скидки для участников клуба но у меня пока нет и моё мнение может отличатся от позиции техцентра
Вы задайте вопрос на их ветке. Думаю они лучше обьяснят зачем нужен замок!
 

azatich

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
34
проверил, тросик сорван со стороны капота, в салоне тросик на месте
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@azatich, ну если на замке, то я думаю это гарантийный случай, езжай с пузырем виски и будет тебе счастье
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
@EREKTRIK, а у вас какой авто? Если пилот как написано, то видимо без допзащит, не угонят ведь, зачем ставить охранку?:)
ко всему надо подходить взвешено и что вы подразумеваете под словом охранка:[DOUBLEPOST=1458630963,1458630790][/DOUBLEPOST]
@azatich, ну если на замке, то я думаю это гарантийный случай, езжай с пузырем виски и будет тебе счастье
это не гарантия , человек признался что стоит блокировка капота и скорее всего трос в порядке а сломалась блокировка капота о которой он забыл сказать мастерам при здаче авто в ремонт
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Vyacheslav_L,
Слава .
Ты же видишь , он стебётся .
Я ещё вчера это понял .
Не обращай внимания :)
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@EREKTRIK, странно, что ты такой непонятливый и думать умеешь, товарисч электрик ))))
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Слава, ты подменяешь понятия)
Приглядись к нику, этот ник не связан с электричеством, он связан с эрекцией. И посты наверное и имеют такое содержание.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
@EREKTRIK, странно, что ты такой непонятливый и думать умеешь, товарисч электрик ))))
рассмотрим ситуацию угона авто : авто стоит около дома , подходит угонщик и зная какая стоит сигнализация открывает авто мастербрелком отключая тем самым сигнализацию ,если брелка нет то ломает личинку замка свёртышем , если орёт сигналка то скорее всего уходит чтобы не шуметь , если нет то садится в авто , сворачивает личинку замка и подключается к диагностическому разьёму для прописки своего ключа для обхода штатного иммобилайзера , время идёт , он не может прописать ключ и он видит мультилок и понимает что это на долго и уходит а если у него есть время на поиск ваших блокировок и слом мультилока то это значит что ему нужна именно ваша машина и он забрал её эвакуатором и занимается вашей машиной в тёплом гараже и от этого уже никакой охранный комплекс не спасёт[DOUBLEPOST=1458633030,1458632811][/DOUBLEPOST]
Слава, ты подменяешь понятия)
Приглядись к нику, этот ник не связан с электричеством, он связан с эрекцией. И посты наверное и имеют такое содержание.
какое содержание ? мои посты вас возбуждают? у вас появляется эрекция :scratch_one-s_head:?
 

Zaman

Местный
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
593
Адрес
Москва
Имя
Вадим
@EREKTRIK, У Пилота, если стоит блокировка ручки КПП, достаточно открыть капот если нет его блокировки, и получить доступ к переключению передач. А вообще Ваши сообщения смахивают на троллинг.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
У Пилота, если стоит блокировка ручки КПП, достаточно открыть капот если нет его блокировки, и получить доступ к переключению передач
А мне Алексей, ПейсКар объяснял, что это не так просто сделать. И что, там что-то еще нужно разобрать, прежде чем получить доступ. И что никто не будет этим заморачиваться.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@EREKTRIK, да это каждому автовладельцу понятно, что тут мусолить. Вы окно в Европу сейчас не открыли.
 

azatich

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
34
ко всему надо подходить взвешено и что вы подразумеваете под словом охранка:[DOUBLEPOST=1458630963,1458630790][/DOUBLEPOST]
это не гарантия , человек признался что стоит блокировка капота и скорее всего трос в порядке а сломалась блокировка капота о которой он забыл сказать мастерам при здаче авто в ремонт

блокировка в порядке - включается и выключается, это слышно по характерному звуку, а вот ручка открытия капота болтается с прикрепленным к ней тросиком
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
блокировка в порядке - включается и выключается, это слышно по характерному звуку, а вот ручка открытия капота болтается с прикрепленным к ней тросиком
приезжай, будем танцы с бубном исполнять
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
У меня есть кувалда килограммов так на 10-ть. Прислать в помощь? :-)))))))))
ещё можно сделать технологическое отверстие в капоте для открытия замка[DOUBLEPOST=1458643980,1458643731][/DOUBLEPOST]
Расскажите как сделать такую своими руками ?
с электрикой дружите?
 
Сверху Снизу