Собянин Уходи! "Спасибо" тебе, но хватит уже!

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ЮраЗ, а всё очень просто объясняется.
Многие годы обслуживанием и ремонтом дорог в Москве занимались коммерческие организации. У них за это время создался штат и техники и специалистов. Пришёл Собянин и сказал: -Хренасе! Столько денег на сторону уходит!
Послал в задницу коммерсантов, накупил техники для ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО, ВАО и т.д.", понастроил миниасфальтовые заводики (чо это Капотня все сливки слизывает) и теперь ремонтом и обслуживанием дорог занимаются ГБУ. Коммерсантам осталось заниматься только строительством новых дорог. Но это не те объёмы. Да и при строительстве новой дороги Генподрядчик наймёт своих асфальтировщиков. Куда осталось податься коммерсантам? Правильно, в регионы, либо распродавать всю технику и забыть про этот бизнес.
Я сам последние три года только по регионам и мотаюсь. Конкуренция ниже, расценки выше, сдача работ проходит легче.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
а всё очень просто объясняется.
Вот мы , горожане , и думаем , что казачка нам , засланного , навязали... Свои , - пошли нах.. , а казачок близким работу даёт...Вообще , зае..ло , что наша область работает трамплином для богов с Олимпа !
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сказали , будут европейские магистрали по городу . Вот жители гадают , а что взамен то ? Что наш губ. Руденя предложил ? Кстати , наши дорожно - ремонтные конторы сосут лапу и сокращаются по штату , тк нет заказов ...
Юра, неужели ты до сих пор не понял? они под себя все подминают и высасывают деньги под чистую с регионов, не оставляя ничего на местах. Это как раньше хлеб в продразверстку отбирали у крестьян.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Ловите новые причалы для чайников от ССС!!!
2 полосы в одну!!! Высота бордюра 20см, на островке пешеходы терпеливо ждут трамвай/автобус/мотоцикл/автомобиль. Скоро эти решения на всех дорогах города(((
ПС Красиво? Безопасно?
20170804_080741.jpg
20170804_080409.jpg
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Lexx, потерпеть осталось совсем немного! Платный въезд решит эти проблемы. Будем дружно передвигаться на гироскутерах.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
старый Вася, это Вы батенька, далеки от строительной сферы настолько, на сколько можно...[DOUBLEPOST=1502176175,1502176063][/DOUBLEPOST]Technician, Вы просто собянина заберите, он Вам новых камней на дорогах разложит!!! (как он это в МСК сделал)[DOUBLEPOST=1502176292][/DOUBLEPOST]
тк нет заказов
не поверите... наши тоже...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ЮраЗ, мне кажется, Вы решили проявить чувство юмора =) для меня оно очень сложное в понимании, я пожалуй не буду отвечать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Блин, пусть к нам едут и у нас в поселке сделают дороги под европейский стандарт. От Палатки 180 километров просто земля с булыжниками!!!!!!!!!!!!! Они не туда направили технику, АУУУУУУ!!!! :fool3::mad::unknown::clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: LEKS

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
По хорошему ему надо было бы данные этого ДПСника выдать в сеть! И фото еще прикрепить. Страна должна знать своих "героев"!!! :mad:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
SIGURNO, тема 14го года, когда только все начиналось
Ты поздно проснулся)))[DOUBLEPOST=1504902608,1504902534][/DOUBLEPOST]Чтоб много не писать - ловите ссылочку https://auto.mail.ru/article/66048-moskovskie_voditeli_pozhalovalis_na_novye_tramvainye_ostanovki/
Жаль, что я был прав
Ловите новые причалы для чайников от ССС!!!
2 полосы в одну!!! Высота бордюра 20см, на островке пешеходы терпеливо ждут трамвай/автобус/мотоцикл/автомобиль. Скоро эти решения на всех дорогах города(((
ПС Красиво? Безопасно?
 

старый Вася

космонавт
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
43
Адрес
Малоярославец
Имя
Василий
PrizrakPS,
старый Вася, это Вы батенька, далеки от строительной сферы настолько, на сколько можно...[DOUBLEPOST=1502176175,1502176063][/DOUBLEPOST]Technician, Вы просто собянина заберите, он Вам новых камней на дорогах разложит!!! (как он это в МСК сделал)[DOUBLEPOST=1502176292][/DOUBLEPOST]
не поверите... наши тоже...
Чтобы люди понимали, насколько вы юноша глубоко заблуждаетесь в своих суждениях о людях, сообщу, я состою в реестре национальных специалистов РФ в области строительства. Если это вам что-то говорит.
А вы, специалист, какие заслуги можете озвучить?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
я состою в реестре национальных специалистов РФ в области строительства
Я являюсь оператором реестра НОСТРОЯ и НОПРИЗА, поэтому знаю как и кто туда попадает так что ваш довод не показатель!
 

старый Вася

космонавт
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
43
Адрес
Малоярославец
Имя
Василий
Lexx, речь шла о моей "далекости" от строительства.

Если вы этим занимаетесь, надеюсь с коррупцией и там боритесь? Или все таки помогаете "студентам"?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
речь шла о моей "далекости" от строительства.
10 лет стажа по техническому направлению + диплом, который может быть например по специальности Механизация сельского хозяйства
Присылайте трудовую с дипломом как раз поборемся с коррупцией и перепроверим студент вы или как)))
 
Сверху Снизу