Pilot III Смотрим видео в дороге

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,094
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Legus, по wifi задним не раздать, я кручу детям мульты с телефона в онлайн режиме и адаптер hdmi. Они смотрят с наушниками, а радио (или яндекс радио) играет на колонки. Еще и навигатор на гу маршрут ведет )
Дети смотрят на заднем мониторе
 

Nsk499

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
19
Имя
Евгений
Когда я купил Пилота в Тюмени и перегонял его в Новосибирск, то раздал интернет с телефона и смотрел ( точнее слушал, конечно, смотрел пассажир) видеоролики с ютюба. И глушил и заводил двигатель ни раз и не два и даже не десять, и о способе обхода блокировки ничего не знал. И по приезду ещё пару месяцев смотрел видео в пробках, потом надоело, перестал пользоваться.
Этим летом собрались прокатиться тысячи на три км, ну и сел вспомнить как включать просмотр видео. А не тут то было, при переводе рычага экран гаснет. Интернет помог, теперь я знаю как на одну поездку отключить функцию блокировки. Однако мучает вопрос как она была отключена раньше, и причём на "постоянку". Грешу, что настройки "слетели" при перезагрузке ГУ.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Грешу, что настройки "слетели" при перезагрузке ГУ.
Скорее всего это был какой-то глюк, в норме производители не разрешают смотреть видео в дороге.
p.s.не знал, что у нас Ютуб предустановлен)
 
Сверху Снизу