Pilot III Смотрим видео в дороге

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Нашел инструкцию, как отключить запрет просмотра видео в движении.
Мотайте ролик до 05:00.


На всякий случай упомяну, выключение запрета просмотра видео - под вашу ответственность. Будте осторожны на дорогах!
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Не работает. Просто гаснет экран
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
У меня выходит в сервисное меню. Но во вторую вкладку, где пункт меню с отключением, не получается войти - не реагирует на кнопку "меню", только на кнопку "назад".....
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
IZE-T, нажмите и держите пока не перейдет, сек.5 примерно[DOUBLEPOST=1525802177,1525802100][/DOUBLEPOST]Но смотреть ютюб врятле на ходу буду....черевато)
 

Lotar

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Имя
Павел
Надо попробовать, в т.ч с флешки)
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
Работает со всех носителей,но при выключении двигателя настройки сбрасываются на заводские! Нужно каждый раз заходить в меню и выключать функцию
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Даниил997, спасибо, все получилось) работает и для видео с флешки.
И Rustam прав - до выключения зажигания, потом опять надо так же делать
 

новас

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
48
Имя
Андрей
Попробовал. Все работает! Даже,если раздавать wifi, то пассажир может в интернете копаться
 

Станислав

Активный
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
90
Адрес
Московская область, Лобня
Имя
Станислав
Приветствую, есть вопрос, возможно даже по теме:) У меня 3 пилот, предмаксимальная комплектация, без возможности просмотра ДВД на головном мониторе. Есть ли возможность что-нибудь придумать, чтобы смотреть на таком мониторе видео? желательно с телефона. Пробовал ноутбук через HDMI разьем подключать, все норм работает, картинка дублируется с ноутбука на монитор, а очень хочется с телефона смотреть или с переносного двд:) не удобно ноутбук в дороге подключать:)
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Приветствую, есть вопрос, возможно даже по теме:) У меня 3 пилот, предмаксимальная комплектация, без возможности просмотра ДВД на головном мониторе. Есть ли возможность что-нибудь придумать, чтобы смотреть на таком мониторе видео? желательно с телефона. Пробовал ноутбук через HDMI разьем подключать, все норм работает, картинка дублируется с ноутбука на монитор, а очень хочется с телефона смотреть или с переносного двд:) не удобно ноутбук в дороге подключать:)
HDMI можно подключить и с телефона. Либо через переходник делается, либо напрямую, если телефон позволяет.
Вот посмотри.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Станислав, вот в теме про мультимедиа систему
Я себе купил, работает. Только если в дороге смотреть хочется, придется каждый раз после запуска немного поколдовать с сервисным меню. Про это было в той же теме

А ещё достаточно успешно можно смотреть через встроенный браузер, если интернет с телефона раздать. Например, YouTube и IVI работают на ура.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Верно, я где-то выкладывал гайд как активировать просмотр видео в движении.
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Классная тема. На головном устройстве раздал wifi и могу смотреть видосы через интернет, а можно ли задним пассажирам через wifi смотреть?)
И можно ли чтоб спереди играла музыка, а задние, например в наушниках смотрели кино?)
 
Сверху Снизу