Pilot II Сломан подпор поясницы

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Друзья, что делать? Сломан поясничный подпор! Сняли обшивку и выяснили, что моторчик крутится, но тросик, отвечающий за движение подпора оторван и сама пластиковая рамка, которая двигается внутри сиденья разломана. Видать предыдущий владелец был поперек себя шире. Новая система продается только с моторчиком по негуманной цене - 18 т.р. Может, кто сталкивался?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Petru4enciy, описаний такой проблемы на форуме не помню.
поищи на разборах или в соседней теме спроси целиком сиденье скорее всего:
 

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Petru4enciy, описаний такой проблемы на форуме не помню.
поищи на разборах или в соседней теме спроси целиком сиденье скорее всего:
Позвонил. Нету
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Есть остов сиденья в сборе. Новый и со всеми моторами!
 
  • Like
Реакции: SMA

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Последнее редактирование:

Petru4enciy

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
18
Имя
Petru4enciy
Не. Спасибо. Я рассчитывал на покупку конкретного механизма тысяч за 5, а за 12,5 весь остов мне не нужен. В любом случае спасибо вам!
 

Bugoff

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
31
Имя
АЛЕКСАНДР
Здравствуйте!
Вес тут ни при чем, я вешу 75 кг. Моя история: перестал работать поясничный подпор. Пришла пора перетягивать водительское кресло. При разборе выявили сломанную пластиковую рамку. Тросик и механизм были целы. Искать не стал, взял БУ канистру из под растворителя и сделал "доработку". Поддержка поясницы работает! Фотографии выкладываю.
 

Вложения

  • ПП_1.jpg
    ПП_1.jpg
    239.7 KB · Просмотры: 46
  • ПП_2.jpg
    ПП_2.jpg
    243.7 KB · Просмотры: 46

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Здравствуйте!
Вес тут ни при чем, я вешу 75 кг. Моя история: перестал работать поясничный подпор. Пришла пора перетягивать водительское кресло. При разборе выявили сломанную пластиковую рамку. Тросик и механизм были целы. Искать не стал, взял БУ канистру из под растворителя и сделал "доработку". Поддержка поясницы работает! Фотографии выкладываю.
Bugoff, Ставят же Нам, на колени пластиковые проставки!, почему бы и на поясничный подпор нельзя! ( главное , что бы работал ))
 
Сверху Снизу