Сломался ((( очень прошу помощи !!! Сыктывкар

Saveliy

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
146
Адрес
Раменское Мос. обл.
Имя
Дмитрий
Коллеги, друзья и братья !!!
Приехал с семьей в Сыктывкар в гостиницу Олимпиец, у детей спортивные сборы. Ищем снег!
И случилось страшное и неприятное с Пилотом ... похоже опять прогорел клапан в 6-ом цилиндре. Свечи поменял, камерой в цилиндр смотрели ... но ошибка по 6-му цилиндру остаётся (горит чек, VTM-4 и VSS). И жестко троит.
Запчастей в Сыктывкаре нет, на заказ только после 8 числа ...
Если кто-то знает или может посоветовать сервис или помочь с запчастями ... буду очень признателен и благодарен безмерно !!!!!
В принципе готов даже прилететь за запчастями в МСК на самолете !!!!
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Saveliy, звони партнёрам клуба. Их объявления закреплены в верхней части форума
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Коллеги, друзья и братья !!!
Приехал с семьей в Сыктывкар в гостиницу Олимпиец, у детей спортивные сборы. Ищем снег!
И случилось страшное и неприятное с Пилотом ... похоже опять прогорел клапан в 6-ом цилиндре. Свечи поменял, камерой в цилиндр смотрели ... но ошибка по 6-му цилиндру остаётся (горит чек, VTM-4 и VSS). И жестко троит.
Запчастей в Сыктывкаре нет, на заказ только после 8 числа ...
Если кто-то знает или может посоветовать сервис или помочь с запчастями ... буду очень признателен и благодарен безмерно !!!!!
В принципе готов даже прилететь за запчастями в МСК на самолете !!!!
Как вариант любой моторист сможет притереть новый клапан и засухарить его на место. Нужна прокладка под ГБЦ, герметик для блока VCM (так как поднимать постель рокеров), клапан.
Если у Лешки нет в наличии, то можно позвонить Косте, Алексею и Антону. У кого в наличии есть это все. А скинуть головку и ГРМ не проблема. Главное чтобы седло клапана было нормальное.
Остальное уже потом. Есть вопросы.
Saveliy, созвонись с PACE CAR-Алексей , может сам прилетит....
А что Леша может сделать? Разобрать и все? Тут надо железо. Без запасных частей нечего даже "дергаться". Надо сначала определиться с запасными частями, а потом уже решать как и где делать.
 

Saveliy

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
146
Адрес
Раменское Мос. обл.
Имя
Дмитрий
Всем огромное спасибо.
Со 2-ого числа начну активный обзвон всех.
Всех с наступившим Новым Годом!
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Вот так, мля, всегда, есть проблема - строчим на форуме, спасите-помогите, решил проблему - молчим, как партизанен. Ни что, где, когда, а "спасибо за беспокойство".
Да иди ты ..., автор!
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Laseg, так в соседней теме всё расписано.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Laseg, перебор в эмоциях с учетом наличия темы в соседней ветке.
Очень просто объясняется. Личными мотивами.
Я каждый год езжу в Сыктывкар по работе, на целлюлозно-бумажный комбинат. В этом году ездил туда впервые на пилоте. И в Сыктывкаре словил джекичана. Как раз в тот момент, когда мне очень нужен был полный привод, чтобы месить грязь вокруг полигонов ЦБК. Очканул, естественно, немного, но тему не создавал :) Спросил потом, в соотв. теме, мол, что это было? Поэтому мне тема с Сыктывкаром и ремонтами там очень интересна и актуальна. Извините, кого задел!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Так в том то и дело - двое приехали, оба сломались, проклятое место)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу