Pilot III Сломался водительский подлокотник

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Добрый день. Может кто уже сталкивался с подобной проблемой?!)
Водительский подлокотник сперва люфтил в горизонтальной плоскости, потом вовсе сломалась трещетка(наверное). Может кто знает сложно ли это счастье ремонтируется и где могут нормально сделать?!)
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Добрый день. Может кто уже сталкивался с подобной проблемой?!)
Водительский подлокотник сперва люфтил в горизонтальной плоскости, потом вовсе сломалась трещетка(наверное). Может кто знает сложно ли это счастье ремонтируется и где могут нормально сделать?!)
Новый оригинальный стоит сейчас 3500-4000= меняется самостоятельно за полчаса. Если вы про тот, что на карте двери.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Vara, тема про Пилот 3)
 
  • Like
Реакции: Vara

FM_Ufa

Пользователь
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
46
Имя
Сема
Добрый день. Может кто уже сталкивался с подобной проблемой?!)
Водительский подлокотник сперва люфтил в горизонтальной плоскости, потом вовсе сломалась трещетка(наверное). Может кто знает сложно ли это счастье ремонтируется и где могут нормально сделать?!)
Менял по гарантии трещотку в подлокотнике водителя, она не держала, проскальзывала.
Официал без проблем заменил
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Как выяснилось его сломали на сервисе и криво починили)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
В прошедшее вскр ездил в Хонда Максимум на замену пиропатрона по отзывной. Пока ждал, облазил новенький Пилот 3, который в шоуруме стоял. Все в кайф, но вот за этот подлокотник Хонде должно быть стыдно, на мой взгляд. Даже на старенькой СРВ 2001 г. с эргономикой такого же подлокотника было лучше. На пилоте локоть все время сползает вправо и норовит свалиться с подлокотника. М.б. все дело в привычке? Почти 13 лет езды с широким подлокотником сделало свое дело?
 

Данила 2013

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
47
Имя
Данила
Все в кайф, но вот за этот подлокотник Хонде должно быть стыдно, на мой взгляд.
Не то слово! В +- премиум классе не поставить удобный подлокотник.... И еще нескладывающиеся с кнопки зеркала. У меня на 3 паджере уже складывались, а тут 2020 год... Даже если неизвестный родственник оставит мне неожиданно большое наследство, пилот 3 как замена 2му не рассматривается...
 

Данила 2013

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
47
Имя
Данила

Данила 2013

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
47
Имя
Данила
Данила 2013, смотря что вы имеете ввиду под складываются с кнопки, с ключа нет, не складываются, кнопка есть в салоне, с неё складываются
Ну, запарковался, сложил с кнопки, вышел.... На 2м пилоте только руками складывается, единственно, что раздражает в машине, если честно.
 

Данила 2013

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
47
Имя
Данила

Moskvich89

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
162
Имя
Сергей
Не то слово! В +- премиум классе не поставить удобный подлокотник.... И еще нескладывающиеся с кнопки зеркала. У меня на 3 паджере уже складывались, а тут 2020 год... Даже если неизвестный родственник оставит мне неожиданно большое наследство, пилот 3 как замена 2му не рассматривается...
Кнопка складывания зеркал слева от руля на панели- плохо смотрели
 

Данила 2013

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
47
Имя
Данила
А регулировку зеркал где нашли?
На 2 пилоте она на подлокотнике водителя, там и посмотрел. Нельзя сказать, чтоб я прям обсмотрелся на машину, просто убивал время перед кино))) , пилот уже тогда стоил, как квартира(((.
 
Сверху Снизу