Скоро будет обновление форума...

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    15 KB · Просмотры: 1

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Lexx, Алексей, под пользователями пропала информация о местонахождении и именах. Стала слишком скудная информация. имена и дислокацию вернуть можно чтобы высвечивалась?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Technician, достаточно просто наведения мышки на аватар пользователя.
Да же ни чего не нужно нажимать)))
Попробуй! Если совсем не понравиться то через месяц (беру на привыкание и адаптацию) переделаю.
Screenshot_2.jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Lexx, Да я в курсе. Но раньше как то проще было. Глянул и сразу видишь как зовут человека и откуда он. А тут надо каждый раз нажимать. И имен нету, не знаешь как обратиться к человеку про имени, а не по нику.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Lexx, может дату регистрации в формате ХХ.ХХ.ХХХХ ? А то лишний перенос строки получается.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Может что-то убрать?)))
Ого сколько много инфы. :-)))) Думаю дата регистрации не обязательна, сообщений и реакции 50х50. А вот локация и имя думаю оставить надо обязательно.

Во блин. Пока писал сообщение, то уже смотался на вызов. /Потушили гараж, приехали и отправил сообщение. :-))))))))))))
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Strannic, Ну это можно в принципе и обсудить с джругими. Я не претендую на исключительность. :-) Для меня главное локация и имя человека.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Странно показывают рубрики " что нового " и " новые сообщения " ...Они различаются в отображении сообщений . В чем разница ? Объясните ! Чем они отличаются ? Почему разный показ новых сообщений ? Раньше была рубрика - новое . Теперь , - непонятки...PS. Опять же , - нафига менять все было ?
Нет , конечно , может , так оно так и трэба... "...Решили провести такой тест. В темной комнате поставили табуретку, вбили гвоздь, чтобы торчал острой частью вверх, и по очереди посадили на эту табуретку русского, украинца и белоруса. Русский сел на гвоздь, вскочил и давай матом ругаться. Украинец сел на гвоздь, вскочил, нащупал гвоздь, вытащил его и положил в карман: "В хозяйстве пригодится". Белорус сел на гвоздь, привстал и со словами "А можа, так и трэба?" снова сел..."
Может , эти рубрики объединить ?
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Странно показывают рубрики " что нового " и " новые сообщения " ...Они различаются в отображении сообщений . В чем разница ? Объясните ! Чем они отличаются ?
"Что нового?" - список всего нового на форуме упорядоченный по устареванию с разбивкой на страницы (свежее - вверху списка, старое тонет внизу). В этом списке отображается всё , даже просмотренное (прочитанное).

"Новые сообщения" - сортировка такая же, только в этом списке отображаются лишь темы в которых есть непросмотренные вами сообщения (например, новые темы или темы, где кто-то что-то написал, а вы это еще не видели). Таким образом, если вы прочли все темы форума полностью, - этот список будет пуст. Клик по заголовку темы из списка откроет тему на первом непрочитанном сообщении.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Lexx, Леш, а сами автарки меняются по форме или нет? Может вернуть квадратные, если есть выбор?
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Может было, но тем не менее. В мобильной версии проблемно сообщения набирать. Очень долго воспринимает каждый символ.
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Почему-то не могу прикрепить файлы в мобильной версии? Появляется страница с надписью: "Не удается найти приложение для выполнения этого действия"... Что нужно сделать?
 
Сверху Снизу