Защита от угона - установочный центр Autostudio.ru

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Уважаемые Дамы и Господа!
Теперь познакомиться с нашей компанией, предоставляемыми услугами и стандартами работы Вы можете с помощью краткого видеоролика, который для Вас подготовил коллектив Автостудио. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, наши двери открыты для Вас каждый день с 9 до 21 ч

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wBKTdIx4fYI[/youtube]
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Друзья, рады предложить Вам

Выгодное предложение от компании Autostudio:

C 15 по 31 октября 2012 года каждому клиенту, установившему любой противоугонный комплекс на сумму от 25 000 рублей в подарок на выбор четырехдатчиковый парктроник с установкой либо установка защитной сетки радиатора.

Ваша выгода до 6000 рублей!


Установка парктроника на VW Jetta

gallery_5706.jpg


Установка защитной сетки радиатора на Volkswagen Multivan

gallery_10942.jpg


Условия предложения:
1. Противоугонным комплексом является любой охранный комплекс из раздела «Противоугонные системы (комплексы)», либо любой комплекс охранных устройств, составленный из имеющихся в прайсе Autostudio с конечной общей стоимостью с учетом всех скидок не менее 25 000 рублей.
2. Подарками в рамках этого предложения являются любой четырехдатчиковый парктроник из нашего прайса , либо установка защитной сетки радиатора
3. Подарок предоставляется только клиентам Autostudio и только при установке противоугонного комплекса. Подарок доступен только вместе с установкой.
4. При установке одного охранного комплекса на один автомобиль можно выбрать только один подарок.
5. Четырехдатчиковый парктроник можно заменить на восьмидатчивый парктроник или систему контроля слепых зон, доплатив разницу согласно прайсу
6. При отказе от подарка любая денежная компенсация клиенту не предусмотрена.
7. Установкой парктроника или защитной сетки необходимо воспользоваться непосредственно в момент проведения работ по монтажу охранного комплекса.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Компания Autostudio совместно с компанией Autolis объявляют о проведении акции «Сигналайзер по цене иммобилайзера»!

11483.jpg


Только с 8 по 31 ноября 2012 года в рамках этого предложения Вы можете установить противоугонный комплекс Autostudio Базовый 1 Autolis по уникальной цене 21 900 рублей вместо 24 300 рублей. Ваша выгода составит 2400 рублей.

Противоугонный комплекс Autostudio Базовый 1 Autolis позволяет организовать базовый уровень эффективной защиты от угона посредством распределенной системы охраны. Надежное противодействие всем основным методам угона, абсолютная защита от интеллектуального взлома и максимальный комфорт в использовании – эти привилегии получает обладатели данного комплекса.

В состав комплекса входят:

Сигналайзер Autolis
Удаленный модуль CBI-500
Замок капота Defen.time
Динамическая сирена
Акция «Сигналайзер по цене иммобилайзера» проводится совместно с компанией «АВТОЛИС» - производителем одноименного противоугонного оборудования, и приурочена к празднованию ее дня рождения.
 

Mask

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
Добрый вечер. установили в АВТОСТУДИО сигнализацию,
ПОНРАВИЛОСЬ: сделали скидку, кропотливо и успешно решили все вопросы , связанные с установкой и настройкой(никак не хотели закрываться стекла, при постановки на сигнализацию. Респект!)сделали необходимые настройки, которые нужны именно мне. четко и доходчиво объяснили как использовать все возможности сигнализации
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: некачественно собрали приборную панель, остались щели и появились "сверчки", надеемся на благополучное решение данной проблемы .В понедельник. по результатам отпишусь
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Mask написал(а):
ПОНРАВИЛОСЬ: сделали скидку
Виталь, косяк...((( Вашей купленной карты я не наблюдаю :(
Мне так скоро хостинг оплачивать не чем будет :(
 

Mask

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
А про карту я и не знал. Если приезжаешь в автостудио до 10-00 они делают скидку....
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Mask написал(а):
А про карту я и не знал. Если приезжаешь в автостудио до 10-00 они делают скидку....
ни чего личного)))
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Mask написал(а):
Добрый вечер. установили в АВТОСТУДИО сигнализацию,
ПОНРАВИЛОСЬ: сделали скидку, кропотливо и успешно решили все вопросы , связанные с установкой и настройкой(никак не хотели закрываться стекла, при постановки на сигнализацию. Респект!)сделали необходимые настройки, которые нужны именно мне. четко и доходчиво объяснили как использовать все возможности сигнализации
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: некачественно собрали приборную панель, остались щели и появились "сверчки", надеемся на благополучное решение данной проблемы .В понедельник. по результатам отпишусь
Добрый день,
Рад тому, что остались в общем и целом довольны оказанными нами услугами.
по поводу озвученных вопросов надеюсь, что все в итоге разрешится, но какие либо выводы не видя авто я бы делать не стал - Если не сложно, скажите, когда и в каком из наших сервис-центров побывали, и я свяжусь с коллегами и обсужу все вопросы.
по поводу скидки: прошу уточнить для Алексея о том, какую скидку Вы получили - в нашей дисконтной программе, есть различные варианты скидок, и в том числе Вы могли получить нашу "утреннюю" скидку в размере 5% на стоимость работ по установке приехав с 9 до 10 утра, либо Вы могли предъявить клубную карту pilot-club.su и получить скидку клуба в размере 10% на стоимость работ по установке..
 

Mask

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
Вот все и разрешилось... Дело в том, что после установки сигнализации в передней панели появились посторонние звуки, соответственно она подверглась пристальному визуальному осмотру, в результате были обнаружены щели и нестыковки между панелями с правой стороны и у магнитолы, на которые получается я не обратил внимания при покупке машины, а сейчас они бросились в глаза. При осмотре вместе с мастером стало ясно, что ребята из автостудио не могут иметь к этим косякам американской сборки никакого отношения, тем не менее они снова разобрали панель и по возможности устранили недостатки! СПАСИБО! Мастер Левин Сергей.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Mask написал(а):
Вот все и разрешилось... Дело в том, что после установки сигнализации в передней панели появились посторонние звуки, соответственно она подверглась пристальному визуальному осмотру, в результате были обнаружены щели и нестыковки между панелями с правой стороны и у магнитолы, на которые получается я не обратил внимания при покупке машины, а сейчас они бросились в глаза. При осмотре вместе с мастером стало ясно, что ребята из автостудио не могут иметь к этим косякам американской сборки никакого отношения, тем не менее они снова разобрали панель и по возможности устранили недостатки! СПАСИБО! Мастер Левин Сергей.
я очень рад, что ситуация разрешилась наилучшим образом! Я обязательно передам Вашу благодарность моим коллегам из техцентра в Марьино. Отдельно обращу внимание на то, что мы в любом случае готовы рассмотреть вопросы клиентов после проведенных работ.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Уважаемые одноклубники!

сообщаем о нашем режиме работы в новогодние каникулы:

30 декабря 2012 г. режим работы с 9.00 до 18.00

с 31 декабря 2012 г. по 2 января 2013 г. - выходные дни.

с 3 января 2013 г. в обычном режиме ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и без выходных.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Хочу поблагодарить Аутостудио и персонально Виталия за работу над моим новым Пилотом. :hi:
Как всегда (это третья машина, которую я делаю у ребят) всё четко, в срок, качественно и согласно смете.
Забыл при заказе указать одну штуку (не буду называть какую, но очень нужную иногда :D ) и укатил в командировку.
Ребята сами поняли что я забыл и поставили. Спасибо им за это!
Скидка по карте Клуба предоставлена. ;)
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
GORDEN 117 написал(а):
Хочу поблагодарить Аутостудио и персонально Виталия за работу над моим новым Пилотом. :hi:
Как всегда (это третья машина, которую я делаю у ребят) всё четко, в срок, качественно и согласно смете.
Забыл при заказе указать одну штуку (не буду называть какую, но очень нужную иногда :D ) и укатил в командировку.
Ребята сами поняли что я забыл и поставили. Спасибо им за это!
Скидка по карте Клуба предоставлена. ;)
поделитесь опытом: что сделано с пилотиком(из того, очем можно говорить)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Виктор 13 написал(а):
поделитесь опытом: что сделано с пилотиком(из того, очем можно говорить)
Куда хвост от капота спрятали? :D :P :D
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
GORDEN 117 написал(а):
Хочу поблагодарить Аутостудио и персонально Виталия за работу над моим новым Пилотом. :hi:
Как всегда (это третья машина, которую я делаю у ребят) всё четко, в срок, качественно и согласно смете.
Забыл при заказе указать одну штуку (не буду называть какую, но очень нужную иногда :D ) и укатил в командировку.
Ребята сами поняли что я забыл и поставили. Спасибо им за это!
Скидка по карте Клуба предоставлена. ;)
Добрый день,
Денис, спасибо большое за положительный отзыв о работе нашей компании!
Особенно приятно читать положительные отзывы от постоянных клиентов компании, чей семейный автопарк уже традиционно проходит через руки наших специалистов - когда клиенты приезжают вновь и вновь переходя в категорию постоянных, это хороший показатель того, что наши усилия не проходят даром и мы работаем/развиваемся в нужном направлении!
Ну и традиционно добавлю о том, что у тебя есть все мои номера телефонов - если что, то на связи :hi:
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Хотел бы тоже оставить свой положительный отзыв.
На днях ребята из "Autostudio" усилили мой машин дополнительными охранными функциями.
Обидно было, правда, приезжать второй раз. Но зато теперь все работает как швейцарские часы.
Отдельное спасибо Виталию, Стасу и Сергею! ;)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
RULь написал(а):
Хотел бы тоже оставить свой положительный отзыв.
На днях ребята из "Autostudio" усилили мой машин дополнительными охранными функциями.
Обидно было, правда, приезжать второй раз. Но зато теперь все работает как швейцарские часы.
Отдельное спасибо Виталию, Стасу и Сергею!

Что нового ставил кались, или мне в личку напиши.Я завтра к ним еду.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
RULь написал(а):
Хотел бы тоже оставить свой положительный отзыв.
На днях ребята из "Autostudio" усилили мой машин дополнительными охранными функциями.
Обидно было, правда, приезжать второй раз. Но зато теперь все работает как швейцарские часы.
Отдельное спасибо Виталию, Стасу и Сергею! ;)
Добрый день,
Руслан, спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании! Коллегам обязательно передам Вашу благодарность. К сожалению от сбоя оборудования ни кто не застрахован, сожалею еще раз, что пришлось приглашать Вас на замену неисправного компонента. Надеюсь впредь проблем с оборудованием возникать не будет, не забывайте, что гарантия на наши работы составляет 3 года, а на оборудование мы поддерживаем гарантию производителя, в Вашем случае она составляет, так же 3 года.
 
Сверху Снизу