Защита от угона - установочный центр Autostudio.ru

Мухомор

Местный
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
711
Адрес
Москва, МО Жаворонки
Имя
Антон
Виталий и весь коллектив с Полежаевской,
хочу поблагодарить за качественную работу. Подход к клиенту правильный. Устанавливали мне некую новую сигнализацию, которую до меня мало кому устанавливали, но всё без багов заработало и тьфу-тьфу работает. На следующий день отзвонились, сказали, что новую прошивку раздобыли и пригласили в удобное время заехать. Я, естественно, протормозил и тока через 2 месяца собрался. А уже был апрель, выходные и в сервисе завал работы. По началу меня поэтому на будни хотели записать, но все же поддались уговорам и "перепрошили" в удобное для меня время :Yahoo!: . Спасибо большое за отзывчивость!

Антон
ЗЫ Давно пора было мне написать отзыв, с февраля торможу...
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
Autostudio.Vitaliy Добрый день. Отлично получилось. По времени сколько процесс занимает?
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Laphroaig написал(а):
Виталий и весь коллектив с Полежаевской,
хочу поблагодарить за качественную работу. Подход к клиенту правильный. Устанавливали мне некую новую сигнализацию, которую до меня мало кому устанавливали, но всё без багов заработало и тьфу-тьфу работает. На следующий день отзвонились, сказали, что новую прошивку раздобыли и пригласили в удобное время заехать. Я, естественно, протормозил и тока через 2 месяца собрался. А уже был апрель, выходные и в сервисе завал работы. По началу меня поэтому на будни хотели записать, но все же поддались уговорам и "перепрошили" в удобное для меня время :Yahoo!: . Спасибо большое за отзывчивость!

Антон
ЗЫ Давно пора было мне написать отзыв, с февраля торможу...
Добрый день, Антон,
спасибо за положительный отзыв о работе нашего техцентра и моих коллег. Действительно, подобную систему устанавливали на Пиолот впервые, поэтому очень переживали за поведение недавно выпущенного производителем оборудования. Очень рад, что все работает исправно. Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
serafim14 написал(а):
Autostudio.Vitaliy Добрый день. Отлично получилось. По времени сколько процесс занимает?
Добрый день, Алексей,
установка защитной сетки радиатора по времени занимает около 3-х часов со снятием бампера.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Laphroaig написал(а):
Vitaliy, а вот сетку бы я с удовольствием установил. На майские - с 1-го по 5-е будет такая возможность?
конечно будет, наши техцентры в праздничные дни работают по обычному графику с 9 до 21-00. Записывайтесь и приезжайте. :)
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Виталий, приветствую!
В вашем центре мне забронировали все боковые стекла, а наклеить на лобовое с задним отказали в связи с химическим составом пленки. Посмотри этот пост (стр. 7) и выскажи, пожалуйста, свое мнение.
viewtopic.php?f=102&t=3390&p=87921#p87921
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
RULь написал(а):
Виталий, приветствую!
В вашем центре мне забронировали все боковые стекла, а наклеить на лобовое с задним отказали в связи с химическим составом пленки. Посмотри этот пост (стр. 7) и выскажи, пожалуйста, свое мнение.
viewtopic.php?f=102&t=3390&p=87921#p87921

Приветствую, Руслан!

Нанесение бронировочной пленки, даже по сравнению с тонировкой, имеет ряд существенных различий, а именно:
- мы используем при бронировании стекол пленку толщиной в 112мк - по сравнению с тонировочной пленкой "броня" много толще, а значит "усаживаться" броня будет не так, как тонировка.
- бронирование боковых стекол - логичная и оправданная мера, и в частности на своем авто я этим также пользуюсь, однако относительно заднего стекла ситуация такова: как я писал, бронировочная пленка довольно толстая, и при нанесении её на заднее стекло (особенно если оно имеет изгиб) во-первых довольно затруднительно вообще "усадить" саму пленку, а во-вторых (и это самое главное) с вероятностью порядка 95% при использовании салонного зеркала заднего вида будет проявляться так называемый "эффект линзы", и особенно явным он будет вокруг нитей обогрева заднего стекла.. Вопросы безопасности движения также важны и мы их стараемся учитывать в нашей работе.
- нанесение бронировочной пленки на лобовое стекло: прежде всего отмечу, что лобовое стекло из триплекса и оно априори прочнее всех остальных стекол. Далее напомню о том, что любая пленка наносится на стекла со стороны салона, и не совсем понятны цели, которые Вы преследовали при нанесении пленки на лобовое - если защита от сколов и т.п., то пленка не решит этого вопроса. Ну и самое главное - это опять же толщина бронировочной пленки (причем даже не в вопросе "усаживания" пленки на лобовое стекло, а также присутствию вероятности "залить" находящуюся под торпедо электронику): нанесение бронировочной пленки на лобовое стекло также приводит к искажению видимого водителем (наиболее явно это проявляется при ярком солнце), что естественно снижает безопасность во время движения..
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Виталий, спасибо за развернутый ответ! Целью бронирования на лобовом я преследовал для защиты от уродов-наркоманов, которые уже разбивали стекла нашей машины прямо под окнами в три часа дня. Сколы и т.п. меня не пугают. Если, конечно, это не булыжник из под фуры на скорости. По поводу искажения видимости одноклубниками ничего не отмечено, поэтому считаю этот момент для себя приемлемым.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Руслан, приветствую!

Как показывает практика и личный опыт, "уроды-наркоманы" в подавляющем большинстве случаев бьют именно боковые стекла (переднего пассажира наиболее часто), причем целью является не вандализм, а надежда на то, что владелец машины оставил в бардачке/центральной консоли навигатор/регистратор и т.п.
Если же в задачу входит и защита от вандалов, то здесь, кмк, ситуация решается только сменой места парковки машины в сторону наличия ограничения доступа на территорию и какой-никакой охраны машины, т.к. даже если у вандалов не получится ничего со стеклами, то "в дело" могут пойти колеса, зеркала, фары, кузов и т.п... :(

В любом случае ситуация с бронированием такова: мы готовы предлагать нашим клиентам услуги, в результате и безопасности эксплуатации которых мы уверены на 100%, и исходя из этого мы не бронируем/тонируем лобовое стекло, и настоятельно не рекомендуем наносить броню на заднее стекло.

Кстати, в прошлом сообщении я Вам забыл упомянуть еще один нюанс, связанный с нанесением пленки (бронировочной или даже тонировочной) на лобовое стекло: практически везде, где выполняется данная работа, клиента должны предупреждать и заранее предупреждают о том, что все делается "без гарантии" - как правило, в это входит следующее:
- при тонировании любого стекла поверхность обильно увлажняется, а на такую большую поверхность, как лобовое стекло потребуется большое количество воды. Соответственно при выполнении данных работ существует вероятность того, что находящаяся под торпедо электрика может быть "залита".. Для наглядности пример: одну из моделей авто марки MB опытный тонировщик никогда не возьмет в работу даже на тонирование заднего стекла по причине того, что в 5-й двери машины находится электронный блок, вероятность "залить" который составляет порядка 50-ти процентов, даже если делать работу МЕГА-аккуратно и зная об этом нюансе.. стоимость этого нового штатного блока начинается от 30 тысяч рублей...
- при тонировании автомобиля используется фен, т.е. при "усаживании" пленки на стекло поверхность самого стекла нагревается. Учитывая размеры лобового стекла, фен при проведении работ по его тонированию придется использовать очень и очень много, но главный нюанс здесь в том, что прежде всего при тонировании лобового Вам никто в здравом уме и рассудке не даст гарантии на то, что во время проведения работ стекло не осыпется. Однозначно тонировать лобовое нельзя при наличии видимого повреждения (трещина и даже мизерный скол), однако в практике различных тонировщиков бывали случаи, когда машина только что из салона, никаких повреждений стекла не видно, но даже наличие микроскопического дефекта/повреждения стекла приводило к тому, что оно в процессе осыпалось...
Машина у Вас уже эксплуатируется, поэтому если все-таки решитесь где-либо наносить какую-либо пленку на лобовое стекло, то учтите и имейте в виду озвученные мной нюансы (в том числе и тот факт, что с броней на лобовом будет периодически проявляться "эффект линзы").

ps: раз уж зашла речь о бронировке, не могу не привести очередной наглядный пример из практики - по этой ссылке отзыв участника Субару-ХВ - клуба, который в том числе бронировал у нас и стекла своей машины - привожу полностью текст и вставляю фото (без регистрации по ссылке его не видно):

Делал бронирование стекол, после понял что не зря. Какие то вандалы (жаль мат нельзя вставить) стреляли из травматики в пассажирское стекло. Причем машина стояла на парковке и никому не мешала. После выстрела стекло не только не осыпалось, но и сквозного от пули не было. В результате спокойно доехал до страховой и в тех центр на замену. После обратился опять в Автостудио для повторного бронирования. Считаю нужная мера защиты.

13065.jpg


С Уважением, Виталий.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Спасибо, Виталий! Вчера поразмыслил, признал Ваши доводы убедительными и решил от своей затеи отказаться.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Виталий,вот здесь посмотри,кого я посоветовал к тебе обратиться,дал твой телефон.
viewtopic.php?f=66&t=74&start=220
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
GARRYM писал(а):
я тоже собрался ставить сигналку. склоняюсь к Пандорре. вот только какую именно? начал читать эту тему - устал. буковок много!!! может кто подытожит-просветит?

Reasoon
Я бы вам посоветовал 5000.Но скажу не все функции у 5000 используется в сигнализации.И плюс защиту капота еще надо установить.Но я вам посоветую к Виталию Autostudio.Vitaliy обратиться, он вам всё очень хорошо обо всём проимформируетИ расскажет всё на высшем уровне.Могу в личке его телефон написать.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
RULь написал(а):
Спасибо, Виталий! Вчера поразмыслил, признал Ваши доводы убедительными и решил от своей затеи отказаться.
Руслан, в любом случае будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании - как минимум, на реализацию того, что сейчас обсуждаем с Вами в ЛС ;)

Reasoon написал(а):
Виталий,вот здесь посмотри,кого я посоветовал к тебе обратиться,дал твой телефон.
viewtopic.php?f=66&t=74&start=220

Роберт, благодарю за информацию! Звонка ожидаю, проконсультировать и подобрать оптимальный вариант конечно же всегда готов
pioneer.gif


ps: как и договаривались, в понедельник созвонимся/жду звонка и договоримся о том, когда на неделе встретимся у меня на Причальном проезде для проведения задуманных работ по машине..
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Виталий ,и тебе тоже огромное спасибо за консультацию! :)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Reasoon написал(а):
Оставил отзыв о проведенных работах тут:
viewtopic.php?p=88877#p88877
Роберт, спасибо за столь детальный отзыв о работе моих коллег, очень рад, что Вы остались довольны выполненными работами. Буду рад видеть Вас с нова в числе клиентов нашей компании :)
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Виталий, Добрый день!
Исходные данные:
Civic 5D 2009 года, сейчас стоит только штатная противоугонная система...
Что хотелось бы:
GPS/GSM комплекс с транспондерным иммобилайзером и э/мех. замками капота + по возможности реализовать складывание зеркал и закрывание стекол при постановке на охрану...
Собственно Вопрос:
Можно ли это реализовать на данном авто, что Вы порекомендуете из проверенных надежных решений, ну и естественно бюджет?
Заранее Спасибо!,
С Уважением!
Михаил.
 
Сверху Снизу