Защита от угона - установочный центр Autostudio.ru

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Тоже выражаю благодарность "Autostudio", Виталию и Сергею! Зачем заезжал не скажу :D
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Andjey написал(а):
Тоже выражаю благодарность "Autostudio", Виталию и Сергею! Зачем заезжал не скажу :D
Добрый день, Андрей!
Спасибо за благодарность, всегда приятно читать подобные сообщения! Коллеге Сергею благодарность передам! Для реализации всего задуманного ждем Вас в гости!
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Autostudio.Vitaliy написал(а):
Для реализации всего задуманного ждем Вас в гости!
Мысли и желания есть, а это главное :) Так что как нибудь навещу. Тем более что скидка хорошая есть :)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Хочу поблагодарить Аутостудио и персонально Виталия Колодий за профессиональную и грамотную консультацию по сигнализации.Очень грамотно и быстро, Виталий объяснил мне некоторые детали и правильность работы этой сигналки.При том что, я не у них устонавливал сигналку.Но консультацию получил от него. Огромное спасибо ему в помощи.По больше бы таких замечательных людей. :) :) :)
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
reasoon написал(а):
Хочу поблагодарить Аутостудио и персонально Виталия Колодий за профессиональную и грамотную консультацию по сигнализации Пандора 5000.Очень грамотно и быстро, Виталий объяснил мне некоторые детали и правильность работы этой сигналки.При том что, я не у них устонавливал сигналку.Но консультацию получил от него. Огромное спасибо ему в помощи.По больше бы таких замечательных людей. :) :) :)
Роберт спасибо за отзыв и теплые слова в мой адрес - рад тому, что смог поделиться полезной для Вас информацией и озвучить свои рекомендации, которые, на сколько я понял, оказались крайне полезными для Вас.
Жалею, что пропустил клубное мероприятие, но на следующее (конец февраля, как я понял?) планирую приехать лично, где мы сможем наконец-то познакомиться лично и продолжить нашу беседу :-)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Виталий, я буду очень и очень ждать этой встречи. :) :) :)
 

Dinamit

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
33
Адрес
Москва
Сегодня побывал .Большое спасибо. Получил понятную картину о том ,что мне нужно сделать..Оставил машину..поставили что -то)) ,получил развернутую консультацию как пользоваться. Еще раз спасибо персонально Юрию за хорошую организацию работы и так же его тезке Юрию за грамотный и подробный инструктаж. Стало как-то сразу легче жить
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Добрый день, Dinamit.

Благодарю Вас за положительный отзыв о нас и нашей работе - рад тому, что Вы остались довольны! Ваши слова благодарности коллегам обязательно передам!

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Уважаемые одноклубники!

В связи с расширением нашей компании и развитием территориальной представленности в разных районах Санкт-Петербурга мы рады сообщить Вам новость о переезде филиала Autostudio Ладожская и увеличении производственных мощностей. С 30 марта 2013 года адреса наших филиалов следующие:

Autostudio Купчино (812) 702-38-90. Ул. Салова д.70

Autostudio Академическая (812) 702-38-98. Ул. Руставели, д.25

Autostudio Старая Деревня (812) 702-38-92. Липовая аллея д.12а

Autostudio Проспект Ветеранов (812) 702-38-80. Ул. Бурцева, д.23
gallery_12968.jpg

Клиентам, которые ранее обслуживались в нашем филиале по адресу пр.Энергетиков д.53, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами в филиале Autostudio Академическая, расположенному всего в 15 минутах езды, либо в любом другом филиале.

Новый адрес оценят жители Кировского и Красносельского районов:

Удобное месторасположение – в самом эпицентре Юго-Запада Санкт-Петербурга в непосредственной близости от таких главных магистралей как пр.Маршала Жукова, Ленинский пр., пр. Стачек, пр. Ветеранов, пр.Народного Ополчения, Таллинское шоссе, и, конечно же, КАД;
Увеличенная вместимость филиала, позволяющая сократить время ожидания приема Вашего автомобиля в работу, повысить комфорт, сохраняя качество наших услуг на неизменно высоком уровне;
Легко найти - отдельно стоящее желто-серое здание, заметное при подъезде с пр.Ветеранов за ТК Таллинский;
Большая парковка рядом с территорией здания;
Отсутствие «пробок».
Добро пожаловать в Autostudio Проспект Ветеранов – филиал сети сервис-центров по защите от угона!
gallery_12969.jpg
 

WAW

Постоянный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
361
Адрес
Москва
Имя
Василий
Виталий, день добрый. Вспоминая дискуссию пару недельной давности), появилось желание получить от вас предложение( рекомендацию), актуальное на сегодняшний день по защите автомобиля. Если можно, то в личку.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
WAW написал(а):
Виталий, день добрый. Вспоминая дискуссию пару недельной давности), появилось желание получить от вас предложение( рекомендацию), актуальное на сегодняшний день по защите автомобиля. Если можно, то в личку.
Добрый день, Василий,
отправил Вам личное сообщение.
 

Fang

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
355
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Благодарю за качественно выполненные работы в срок (установка охранного комплекса) М. Полежаевская, особенно за грамотные пояснения (обучение). Конечный результат: разобрался очень быстро, доволен как слон. :D
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Fang написал(а):
Благодарю за качественно выполненные работы в срок (установка охранного комплекса) М. Полежаевская, особенно за грамотные пояснения (обучение). Конечный результат: разобрался очень быстро, доволен как слон. :D
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы установочного центра на Причальном проезде - искренне рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами, и будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Виталий,с возвращением тебя в трудовые будни!!!
Надеюсь хорошо отдохнул, и со свежими мыслями приступил к работе!!! :Yahoo!:
И рад тебя видеть дорогой,снова с нами!!! :D
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Reasoon написал(а):
Виталий,с возвращением тебя в трудовые будни!!!
Надеюсь хорошо отдохнул, и со свежими мыслями приступил к работе!!! :Yahoo!:
И рад тебя видеть дорогой,снова с нами!!! :D
Добрый день, Роберт,
спасибо, я лично еще в отпуске и возвращаюсь лишь 20-го апреля - иногда сам пользуюсь вайфаем в отеле, иногда через корпоративную почту прошу коллег написать ответ от моего имени... :)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Добрый день,Виталий!!!
Отдыхай,загарай на песочке.
Тогда, я тебя приглашаю на клубную встречу 27.04.2013 г в г Балашиха.
Отказ не принимается.Как приедешь набери мне.
Хорошего тебе отдыха!!! :Yahoo!:
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Добрый день,
Небольшой, но на мой взгляд довольно интересный, фото отчет о проведенных в нашем установочном центре работах с автомобилем Honda Pilot - установка защитной сетки радиатора:

gallery_13195.jpg



gallery_13198.jpg



gallery_13199.jpg



gallery_13202.jpg



gallery_13203.jpg
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Добрый день, birgarden,
стоимость установки сетки радиатора "под ключ" верх/низ 4000 руб. ( без учета скидки для участников клуба)
 
Сверху Снизу