Защита от угона - установочный центр Autostudio.ru

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Stinger@139 написал(а):
Мне все-же кажется, что вот этот комплект: http://www.bixen.ru/tuning/denisvet/LEDayFlex=5x2.html
удобнее с точки выбора возможных вариантов установки на Пайлот...
С уважением и Удачи на дорогах!

Вопрос удобности (с точки зрения установки) я бы рассматривал не в первую очередь, т.к. уверен, что большинство автолюбителей будут подходить к вопросу выбора оборудования исключительно с эстетической точки зрения, т.е. внешнего вида.

С Уважением, Виталий.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Autostudio.Vitaliy написал(а):
Stinger@139 написал(а):
Мне все-же кажется, что вот этот комплект: http://www.bixen.ru/tuning/denisvet/LEDayFlex=5x2.html
удобнее с точки выбора возможных вариантов установки на Пайлот...
С уважением и Удачи на дорогах!

Вопрос удобности (с точки зрения установки) я бы рассматривал не в первую очередь, т.к. уверен, что большинство автолюбителей будут подходить к вопросу выбора оборудования исключительно с эстетической точки зрения, т.е. внешнего вида.

С Уважением, Виталий.
Я это и имел ввиду (т.е. эстетику), т.к. с этими лампами возможно очень большое количество вариантов установки...
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Stinger@139 написал(а):
Я это и имел ввиду (т.е. эстетику), т.к. с этими лампами возможно очень большое количество вариантов установки...

Исходя из этого и получается, что на установку может повлиять как особенности выбранного оборудования, так и индивидуальные пожелания по установке от владельца автомобиля.
В итоге, есть машина, есть оборудование - мы встречаемся и смотрим, как его лучше установить. ;)

С Уважением, Виталий.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Stinger@139 написал(а):
Мне все-же кажется, что вот этот комплект: http://www.bixen.ru/tuning/denisvet/LEDayFlex=5x2.html
удобнее с точки выбора возможных вариантов установки на Пайлот...
С уважением и Удачи на дорогах!
А вот с такими монтажными панельками http://www.hella-russia.ru/Company/News ... Flex.shtml может быть и ещё лучше. Надо все в руках держать и по-месту смотреть.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Был сегодня у Виталия. Визуально смотрели, думали. Есть варианты:
1. Попытаться поставить непосредственно под фары;
2. Поставить в нижнею решетку бампера (но там всё же расстояние между панельками будет небольшим.

Моё личное мнение - в любом месте на бампере или решётки Пилота данный девайс будет смотреться инородным телом на благородном фейсе машины. :) Может это я такой консервативный?
Я остыл от мысли ставить ходовые огни на Пилот (лучше себе ксенон поставлю :D )
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Спасибо "Autostudio" и персонально Виталию за подбор и установку охранного комплекса и парктроников на машину моей жены.
Всё на высоком уровне (цены на низком :) )!
Приятно общаться с компаниями в который трудятся такие профессионалы! :hi:
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
GORDEN 117 написал(а):
Спасибо "Autostudio" и персонально Виталию за подбор и установку охранного комплекса и парктроников на машину моей жены.
Всё на высоком уровне (цены на низком :) )!
Приятно общаться с компаниями в который трудятся такие профессионалы! :hi:

Добрый день.

Искренне рад тому, что Вы и Ваша супруга остались довольны посещением нашего установочного центра и проведенными у нас работами с авто Вашей жены.
Также хочу поблагодарить Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего коллектива, и заметил бы, что мы будем рады видеть Вас снова в наших установочных центрах :)

С Уважением, Виталий.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Обращался я в ваш серв. центра к Юрию
с автомобилем Пежо 308
и крайне удивлен ответами Юрия
так ничего и не решили и не посоветовали
полное безразличие
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
попробую обратиться к Виталию
через форум пилота ))
т.к. через форум Пежо я ответа не получил нормального
Виталий,
у меня есть авто Пежо 308
НОВЫЙ
АКПП 1.6 л
желаю установить сигнализацию. Что я хочу от нее
1. Обратная связь
2. датчик удара, наклона
3. открывание дверей, багажника и капота
4. возможно блокировка двигателя
5. подключение только по CAN модулю
6. БЕЗ автозапуска
7. Т.к. начитался про глючность и совместимость сигнализаций и Пежо. Хочется не глючную и стабильную работу
Вот на первый взягляд.
если я не по адресу и мне надо к Юрию...то я воздержусь
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Pilot 059(Dima) написал(а):
Обращался я в ваш серв. центра к Юрию
с автомобилем Пежо 308
и крайне удивлен ответами Юрия
так ничего и не решили и не посоветовали
полное безразличие

Добрый день.

Хотел бы прежде всего уточнить, где и когда Вы общались с моими коллегами - какие вопросы обсуждались и почему у Вас сложилось мнение о "полном безразличии"?
Имея полную информацию о произошедшем я смогу дать какие-либо комментарии..

С Уважением, Виталий.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Autostudio.Vitaliy
первое общение я получил по телефону
мне сообщили в субботу , что на пежо не будут ставить сигналку
т.к. недавно установили на 2 машины и начались проблемы
посоветовали позвонить в понедельник
Далее были опять мои звонки и мне рекомендовались сигнализации от "балды" без Кан модуля
а на вопрос ну как же так...мне отвечали - ..ААААА точно...сейчас посмотрим
Далее мое общение происходило на сайте клуба Пежо 308
http://www.308-club.ru
Но я если честно...не хочу устраивать разборки
я сообщил вам о факте
Жду от вас рекомендации по моему вопросу
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Pilot 059(Dima) написал(а):
попробую обратиться к Виталию
через форум пилота ))
т.к. через форум Пежо я ответа не получил нормального
Виталий,
у меня есть авто Пежо 308
НОВЫЙ
АКПП 1.6 л
желаю установить сигнализацию. Что я хочу от нее
1. Обратная связь
2. датчик удара, наклона
3. открывание дверей, багажника и капота
4. возможно блокировка двигателя
5. подключение только по CAN модулю
6. БЕЗ автозапуска
7. Т.к. начитался про глючность и совместимость сигнализаций и Пежо. Хочется не глючную и стабильную работу
Вот на первый взягляд.
если я не по адресу и мне надо к Юрию...то я воздержусь

Добрый день еще раз :)

Теперь я понял сложившуюся ситуацию - Юрий Вам уже отписал рекомендации на форуме Пежо-308. Прошу прощения, но вчера он видимо банально пропустил Ваш вопрос по выбору между Старлайном и Пандорой.
Я бы, исходя из пожеланий по функционалу, рекомендовал к установке Пандору 3100 или даже Пандору 3210 + сирена к ней.
Если интересуют и противоугонные функции, то можно обсудить варианты с добавлением цифровой блокировки и т.п.
Также отмечу, что настоятельно рекомендовал бы перед установкой на Пежо 308 нештатной сигнализации активировать у дилера штатную сигнализацию (или проверить то, что она активирована).

С Уважением, Виталий.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Autostudio.Vitaliy написал(а):
Также отмечу, что настоятельно рекомендовал бы перед установкой на Пежо 308 нештатной сигнализации активировать у дилера штатную сигнализацию (или проверить то, что она активирована).
Это я уже понял. Юрий рассказал
Просто приходится все вытягивать...если я не спрошу, то и не узнаю
а я же не профи. я к вам и обращаюсь для этого
готов установить Пандору 3100
скажите мне пожалуйста какая будет Итоговая стоимость
и могу ли я приехать на установку в субботу
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Pilot 059(Dima) написал(а):
Это я уже понял. Юрий рассказал
Просто приходится все вытягивать...если я не спрошу, то и не узнаю
а я же не профи. я к вам и обращаюсь для этого
готов установить Пандору 3100
скажите мне пожалуйста какая будет Итоговая стоимость
и могу ли я приехать на установку в субботу

Добрый вечер.

Итоговая стоимость Пандоры 3100 (с установкой и скидкой клуба) составит 12980 рублей. На данный момент записаться на установку возможно - как минимум, есть возможность принять авто на Причальном проезде, но если Вам удобнее приехать в наш установочный центр на улице Перерва, то нужно также позвонить по контактному телефону, обсудить удобное для Вас время приезда и записаться "в работу".

С Уважением, Виталий.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Autostudio.Vitaliy написал(а):
Итоговая стоимость Пандоры 3100 (с установкой и скидкой клуба) составит 12980 рублей
Дороже чем у вас на сайте цена :oops:
на причальный проезд удобно. на субботу на утро
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Pilot 059(Dima) написал(а):
Autostudio.Vitaliy написал(а):
Итоговая стоимость Пандоры 3100 (с установкой и скидкой клуба) составит 12980 рублей
Дороже чем у вас на сайте цена :oops:
на причальный проезд удобно. на субботу на утро

На сайте http://autostudio.ru/catalog2/brand15.html цена 12900руб., если все без доп. опций то где же скидка 1290руб., или это игра слов?
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Pilot 059(Dima) написал(а):
Autostudio.Vitaliy написал(а):
Итоговая стоимость Пандоры 3100 (с установкой и скидкой клуба) составит 12980 рублей
Дороже чем у вас на сайте цена :oops:
на причальный проезд удобно. на субботу на утро

Добрый день.

Прошу прощения за возникновение недопонимания - я посчитал Вам сумму за сигнализацию с установкой и динамическую сирену. Сама Пандора 3100 с установкой и учетом скидки стоит 12410 рублей, а динамическая сирена будет стоить 570 рублей.
По поводу записи: вся запись у нас осуществляется исключительно по телефону, поэтому звоните на Причальный проезд по телефону 722-08-47, и записывайтесь в работу - там надо будет указать еще некоторые Ваши данные..

С Уважением, Виталий.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
806
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Серёга написал(а):
На сайте http://autostudio.ru/catalog2/brand15.html цена 12900руб., если все без доп. опций то где же скидка 1290руб., или это игра слов?

Добрый день.

По условиям партнерской программы мы предоставляем скидку для участников клуба на стоимость работ по установке, но не на стоимость оборудования. Например, в случае с Пандорой3100 стоимость работ по установке составляет 4900 рублей - от этой суммы и вычитается скидка клуба.

С Уважением, Виталий.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Ну вот и прошло полгода как я ставил здесь сигналку на машину жены (всё работает замечательно). На фоне роста интереса у угонщиков к Пилотам + неприятного происшествия с моей машиной я решил полностью сменить китайскую сигналку эконом класса на нормальный охранных комплекс.
Долго с Виталием выбирали конфигурацию комплекса с учётом моих хотелок и с точки зрения минимизации затрат.
В итоге всё выполнено как всегда на высоком уровне, Пилотик защищён теперь серьёзно (по понятным причинам я не буду здесь перечислять всего того, что установил :) )
Ребята! Спасибо! Теперь я спокоен за машину. :hi:

Плюс заодно подключили мне цифровое ТВ (оборудование в коробке с июня в багажнике возил :D ).
Вот тут ещё надо поразбираться - качество не айс, должно быть лучше. То ли антенны фигофые, то ли ещё что.
Так что скоро заеду с этим разбираться ;)
 

Вложения

  • m0005.jpg
    m0005.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 8

Skies

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
6
Адрес
Питер, Москва
Здравствуйте GORDEN 117 !
От лица компании и себя лично, благодарю Вас за высокую оценку проделанной нами работы, спасибо Вам !
По поводу тюнера мы с Вами общались, если помните конечно, своё мнение по антеннам я Вам высказал.
Одним из вариантов решения проблемы мне видется замена внутрисалонных антенн на внешние модификации,
но для этого Вам конечно необходимо выбрать время и приехать к нам, так что до встречи, будем ждать Вас !
 
Сверху Снизу