Pilot II Сиденья 2 ряда

Orlovsky

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
22
Имя
Максим
Добрый день.
Купил 2 дня назад Пилот 2012 года. Столкнулся с непонятками.
Почитал сначала инструкцию. Почитал форум про 2-е Пилоты, затем про 1-е.
Вопросы остались, может я мало искал по форуму?
1. Сиденья 2 ряда имеют только 2 положения наклона и никак в полугоризонтальное положение не раскладываются (чтобы спать в дороге)?
2. Как заставить кондиционер 2 ряда не включаться вообще каждый раз после того, как заведёшь двигатель?
 

Samurai

Местный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
564
Адрес
ХМАО г.Мегион
Имя
Равиль
Добрый день.
Купил 2 дня назад Пилот 2012 года. Столкнулся с непонятками.
Почитал сначала инструкцию. Почитал форум про 2-е Пилоты, затем про 1-е.
Вопросы остались, может я мало искал по форуму?
1. Сиденья 2 ряда имеют только 2 положения наклона и никак в полугоризонтальное положение не раскладываются (чтобы спать в дороге)?
2. Как заставить кондиционер 2 ряда не включаться вообще каждый раз после того, как заведёшь двигатель?
Сиденья второго ряда назад в горизонт не положить, спальным местом можно считать сложенным в перёд второй ряд +третий ряд + багажник. Заднюю печку только убавить обороты полностью в ручную.
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Спать в дороге нехорошо, можно выскользнуть при аварии под ремень со всеми вытекающими
 
Последнее редактирование:

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
Я так и понял, именно детям я бы стойко не рекомендовал это делать, если только их кресла не с пятиточечными ремнями
 

Orlovsky

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
22
Имя
Максим
Я так и понял, именно детям я бы стойко не рекомендовал это делать, если только их кресла не с пятиточечными ремнями
Оба кресла с 5-ти точечными, во всех предыдущих машинах наклон градусов 30, в Пилоте, к сожалению, нет.
 
Сверху Снизу