Pilot II Сигнал тахометра или генератора для автозапуска.

krev

Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
3
Имя
Евгений
Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался: установка сигналки СтарЛайн Е96 Вт, где найти найти сигнал тахометра или генератора? Заранее благодарю.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался: установка сигналки СтарЛайн Е96 Вт, где найти найти сигнал тахометра или генератора? Заранее благодарю.
Теоретически новые сигналки должны видеть через Кан шину. Попробуйте на схеме посмотреть соединение с кан шиной. Может не подключили?
 

krev

Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
3
Имя
Евгений
Теоретически новые сигналки должны видеть через Кан шину. Попробуйте на схеме посмотреть соединение с кан шиной. Может не подключили?
Установщик сказал, что через шину не видит, и поэтому после автозапуска глохнет. Описание, чтобы взять сигнал от тахометра, по Пилотам он не нашёл, на CRV говорит зелёный проводок идёт, а у нас его он не обнаружил. Взял сигнал от катушки зажигания, как я понял. Вроде всё работает теперь.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Установщик сказал, что через шину не видит, и поэтому после автозапуска глохнет. Описание, чтобы взять сигнал от тахометра, по Пилотам он не нашёл, на CRV говорит зелёный проводок идёт, а у нас его он не обнаружил. Взял сигнал от катушки зажигания, как я понял. Вроде всё работает теперь.
Когда охранка потеряла сигнал на моем с генератора, по нем именно настройки делал, так как максимальные функции настроек для автозапуска были), пришлось тянуть проводок от генератора. Но это старый был шерхан 7 версия. Сейчас другой, работает и по кан шине и по аналогу.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Установщик сказал, что через шину не видит, и поэтому после автозапуска глохнет. Описание, чтобы взять сигнал от тахометра, по Пилотам он не нашёл, на CRV говорит зелёный проводок идёт, а у нас его он не обнаружил. Взял сигнал от катушки зажигания, как я понял. Вроде всё работает теперь.
А что за сигналуку ставили и какой обходчик иммобилайзера?
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
лучше делать по тахометру. у меня в холод по напряжению иногда не заводится - падает ниже определенных вольт и не стартует, хотя с ключа заводит норм...
 

krev

Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
3
Имя
Евгений
А что за сигналуку ставили и какой обходчик иммобилайзера?
СтарЛайн Е96вт, обходчик не помню
лучше делать по тахометру. у меня в холод по напряжению иногда не заводится - падает ниже определенных вольт и не стартует, хотя с ключа заводит норм...
Найти бы его
 
Сверху Снизу