Pilot II Сигналка

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
И сразу же пойдёт сработка…
Сдался вам этот Старлайн… почему не ставите Пандору???
AV24, Фактически одно и тоже, в зависимости от моделей , но у Пандоры из опыта, брелокии чаще глючили, сейчас уже второй год новая линейка брелоков( пока не тестировал)
 
  • Like
Реакции: SMA

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Евгений64, имхо в настройках нужно отключить включение фар при запуске, обратись с вопросом к Autostudio .
Надеюсь авто Студио,они на опыте ,подскажет.но моё имхо таково пока, что настройки сиги не при делах ..свет при запуске включает пилот,а выключить не хочет пока дверь не откроеш после заглушки,это настройки евойные.
,,Редкое авто,,, и автозапуск в Саратове пока не подружились корректно)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,182
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Евгений64, Проще выключить фары на подрулевом если пользуешся автозапуском.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я наоборот на своей сигналке включил эту опцию. Все делается не просто так. Это предотвращает быстрое старение АКБ. Перед стартом, при резком увеличении потребления тока, АКБ рекомендуется "разбудить", то есть нагрузить немного его каким либо потребителем тока, чтобы в банках пошел химический процесс. Машина стоит на улице или в гараже и тут резкий пинок стартером в акб - всплеск потребления. Мне знакомый рассказал, что при этом пластины начинают сыпаться. В шерхане этот пункт кажется вежливой подсветкой называется. Кроме сохранения АКБ эта функция еще и достаточно удобна в плане закрытия машины. Машина закрылась, включаются габариты. Когда поздно и темно, либо в гараже поставил, габариты тебе подсвечивают окружающую обстановку. Через определенное время они сами гаснут.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Евгений64, Проще выключить фары на подрулевом если пользуешся автозапуском.
Тут можно прозевать.....и после ночного таимера остаться без акб.
Я наоборот на своей сигналке включил эту опцию. Все делается не просто так. Это предотвращает быстрое старение АКБ. Перед стартом, при резком увеличении потребления тока, АКБ рекомендуется "разбудить", то есть нагрузить немного его каким либо потребителем тока, чтобы в банках пошел химический процесс. Машина стоит на улице или в гараже и тут резкий пинок стартером в акб - всплеск потребления. Мне знакомый рассказал, что при этом пластины начинают сыпаться. В шерхане этот пункт кажется вежливой подсветкой называется. Кроме сохранения АКБ эта функция еще и достаточно удобна в плане закрытия машины. Машина закрылась, включаются габариты. Когда поздно и темно, либо в гараже поставил, габариты тебе подсвечивают окружающую обстановку. Через определенное время они сами гаснут.
Как это включили?
Пилот сам включает при включении зажигания и выключает после заглушки и открыть дверь.
Как понимаю сигнала включает зажигу и стартер далее
Ещё неприятная опция обнаружена ...
После автозапуска дистанционно не открывается багажник ни ключом ни брелоком
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу