Северяне вы где?

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
А я тоже в Воркуте 2,5 года оттрубил. 67-я параллель, однако. :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Фух, а то смотрю ни одного сообщения нет. Думал один остался. ;) Я сегодня свадьбу откатал!!!!!!!!!! :Yahoo!:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Львович написал(а):
Не, я давно женился, больше 30 лет назад. Знакомый попросил, учились вместе. У него дочь за муж выходила.
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Все равно поздравляю! И для Пилота радость -весь блестит наверное! Уже накатил? :)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
а бывших северян принимают?
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Львович написал(а):
Все равно поздравляю! И для Пилота радость -весь блестит наверное! Уже накатил? :)
Естественно блестит. Но блестит он у меня уже давно, я его как натер немецкой жижой, так он так и блестит до сих пор, уже раз пять наверное как помыл его. А он все блестит и блестит. :-) Неее, накатить я всегда успею, если захочу. А тут как то не тянет.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
St.Helen написал(а):
а бывших северян принимают?
Если только душой северянка, то почему нет? ;)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Север просто так не отпускает))
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
611
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Привет всем и Сургут в теме ....У нас все таит +5, Завтра в отпуск рвану на бегемоте в среднеполосье :o
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
смотрите,северяне,что бы к вам Северное Бутово не прибилось :D :D :D а что ,тоже вроде северяне.
 

Катёна

Активный
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
83
Адрес
Москва, СВАО
Имя
Екатерина
вы еще поселок Северный не забудьте и САО, а еще и СВАО может претендовать :D ну и т.п.
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
А я в Москоу щас проездом на юга.... ДимДим звини... Не получилось тебе контрабанды привезти... Дружок Тюменский меня перехватил, давно не виделись ...
Ген! Ты какой то седня на эмоциях!!! Хорошо погуляли???
Друг кстати мне про Магадан много хорошего рассказывал, говорил что город красивый... Работал в Газпроме и в правительстве Дальневосточном в Хабаровске...
 

SERIK86

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
45
Адрес
ХМАО-Сургутский район
Привет всем и Сургут в теме ....У нас все таит +5, Завтра в отпуск рвану на бегемоте в среднеполосье


здравствуйте "юрик", тоже на днях собираюсь рвануть. Как состояние Салымской трассы?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Очень рад что тут оказалось куча северян. :Yahoo!: Вместе мы сила, никто нас не тронет, потому что мы банда. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я на свадьбе не гулял, хотя приглашали от души и даже без приглашения были бы рады меня видеть. :-) Супруга просто не совсем себя хорошо чувствовала и не захотела идти. А один я не пошел. А на эмоциях из-за того, что молодым очень понравились покатушки. Выехал в сторону Омчаков, а там как раз грейдера прошлись по снегу. Пилотик шел сотку и только изредка покачивался как морской круизный лайнер. Вообще чума получилось. На стояночке остановились тремя машинами, организовали небольшой минибар с закусочной, задние двери пооткрывали на Крузаке, Мицубиси. У меня пилотик музоном заливался на всю трассу. Весело было. Только три человека и были трезвые на всю компанию. Ну и понятно кто именно. Конечно же мы трое водителей. А какое солнышко было, теплынь, всего 10 градусов. В общем свадьба очень удачная по погоде и настроению.

А сегодня решил полностью ТО сделать. Только что пришел. Салон почистил и убрался. Масло заменил в двигателе, заднем дифе. Следующая замена масла в двигателе как раз будет с заменой в коробке. :-) Одеялко снял с моторного отсека, да и так по мелочам еще поковырялся. Скоро и вставку уже закончу на облицовку. Надеюсь с дизайном тоже закончу окончательно. :-) А то что то растянулось на два месяца, пора бы и заканчивать уже наверное с этой вставкой. :-(

Всем по - хорошему завидую кто своим ходом мотается в отпуска на пилотах. Тут же блин не так просто выбраться из своего региона с нашими дорогами.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Когда я была ребёнком, то каждый год летом мы отдыхали в Одессе у родственников. Море там в августе иногда вдруг становится очень холодным, меняется течение, а погода остаётся жаркой. Но я, если видела воду, купалась в любой. Весь пляж сидит загорает, я с удовольствием плаваю, подходит мужик к родителям и спрашивает:"Вы с Севера?". Смеялись. Всё относительно, для них мы и питерцы - северяне. :D
 
Сверху Снизу