Северная Карелия. Белое море 2019.

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Не, парни конечно без комментариев, но вот жены! :good: Настоящие декабристки! Ведь дети и быт был на них! :acute: На такое не каждая подпишется.

Ждём второй части :popcorm1:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Strannic, в основном, да) Но мы тоже старались - морские прогулки, поход в тайгу, рыбалка))) Уже на след год строят планы вперед батьки, то есть, меня))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Да, на счет жен Василий прав.
Моя ни за что не согласится партизанить вот так вот в лесах))

поэтому предлагаю ехать мужской компанией :biggrin:
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Разрешите спросить в данной теме. Друзья-охотники на подготовленных Паджеро- "танках" едут в Карелию, зовут с собой меня с Пилотом. Едут в том числе на Бесов Нос. Отсмотренные видео по Носу и здоровые чувства любви и жалости к своей машине заставляют (хотя к "говнам" мы - привычные) сомневаться. Даже если меня и протащат к Носу на лебедке, здоровья моему Коню это не прибавит. А что думаете Вы? Заранее благодарю за ответы!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Simone, я б не рискнул, машину жалко. Хотяяя... Надо смотреть дорогу, они там очень разные. Я в Кереть проехал без проблем, когда другие очень боятся и не рискнули.
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Раньше минимальное требование поездки на Бесов нос были 33 колеса и лебёдка. Это считалась детская подготовка при наличии товарищей на 35 Симексах) Это я говорю про пикап клуб.
С учётом этого, обратно ехали некоторые на галстуке с порванными раздатками, вырванными привода и и так далее. Поездки были стандартно в июне. Так что делайте выводы) Моё мнение, что пилот ТАК нагружать не надо)
 
Сверху Снизу