Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
У меня только не рабочие могут валяться.! Рабочие ездят вместе с владельцами на машинах.
А их разве периодически менять не надо? мне как раз такие нужны....У меня только не рабочие могут валяться.! Рабочие ездят вместе с владельцами на машинах.
Элтехник, Теоретически надо, практически мало кто так делает, меняем когда уже не заводится.А их разве периодически менять не надо? мне как раз такие нужны....


Элтехник, За выходные порою ещё, 2 штуки нашёл от Портера 1.Дизелисты! Приму в дар......Посмотреть вложение 88264
Для одной из своих разработок требуются бывшие в употреблении свечи накаливания ..
характеристики питание 12 вольт ......рабочие.....
Вебастовские тоже подойдут.....
Элтехник, пороюсь, но могут быть наверное только на 24v