Pilot I Свет в салоне

Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
Имя
Евгений Евгений
Добрый день ! У меня Хонда Пилот 2003 г выпуска, американец. Две проблемки у меня, на которые ни кто мне ответить не может из местных электриков;-(. Свет в салоне в режиме " включение при открытых дверях" выключается только при том когда двери закрываешь на замок, это интересно фишка американских авто или электрика уже начинает глючить? И то работает по разному , при выключеном зажигание работает нормально через секунд 10 выключаеться, при включеном зажигание после того как закрыл-открыл замок тоже нормально, а если сел в машину завел и поехал гореть будет пока не закроешь дверь на замок. Вообщем вот так както, может при установке сигнализации что то намудрили(сигналку ставил предыдущий хозяин)И кнопочка закрывания-открывания водительского стекла, в автомотическом режиме, работает через раз. Кто нибудь из владельцев первого пилота сталкивался с таким?
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
На drom ru есть сообщество пилотоводов, там восновном владельцы первого поколения
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Евгений Евгений,
Сталкивался, но только когда из дома Бегемота заводил сигналкой, садишься в заведенный авто, захлопываешь дверь, вставляешь ключ в замок, включаешь зажигание, передачу, трогаешься и свет продолжает гореть.
В иных случаях имеет место глюк электрики или кривые руки тех кто лазил в проводку.
А в общем, мы в основном все на Дроме ;)
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Евгений Евгений, уже плохо помню, но была какая-то засада с салонным светом во время установки сигнализации. Хорошо помню, что установщик мне специально показал где подключён провод отвечающий за свет. Говорил иначе никак, а то неправильно работает.
По поводу авторежима стекла. Попробуй скинуть клему аккумулятора и обучить стекло заново.
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
Имя
Евгений Евгений
Понял , спасибо , буду мучать установщиков сигнализации))) если найду причину напишу.
 
Сверху Снизу