Pilot III Салонное зеркало должно ли затемняться днем?

SergeyDok

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
25
Салонное зеркало должно ли затемняться днем, если позади идущие авто слепят?
По идее должно, ведь на лицевой стороне если я правильно разглядел находится пара фотоэлементов.
Или они только по освещению внутри салона работают? Кто знает, прошу прояснить.
 
Днем светил вспышкой телефона - зеркало постепенно затемняется. Если днем авто слепит, значит, ты уехал зимой в Заполярье.
 
Салонное зеркало должно ли затемняться днем, если позади идущие авто слепят?
По идее должно, ведь на лицевой стороне если я правильно разглядел находится пара фотоэлементов.
Или они только по освещению внутри салона работают? Кто знает, прошу прояснить.
Если питание зеркала кнопкой выключить, то затемняться не будет.
 
Technician, может быть на втором Пилоте кнопка была, но на третьем ее нет
 
А был ли «специалист» который подсоединял антирадар или проч видеорегистраторы к центр консоли на лобовом?
 
Днем светил вспышкой телефона - зеркало постепенно затемняется. Если днем авто слепит, значит, ты уехал зимой в Заполярье.
Не затемняется оно. Про Заполярье вообще не в тему.
 
народ, я в предполярье живу. Мне что делать с зеркалами??
 
Тоже думаю у кого бы спросить. Ни кнопки, ни рычага на переключение в ночной режим. Поеду к тонировщику.
 
Назад
Сверху Снизу