Pilot II Сайлентблок задней цапфы.

Solovei49reg

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
74
Адрес
Магадан
Имя
Юрий
Solovei49reg, а возможно заказать саленблоки передних рычагов-передние?
А то джикиу на разовые заказы плохо реагирует,
И подушки двигателя передние и задние?
Интересует в какую стоимость выйдет это.
К сожалению на пилота от этой фирмы запчастей не много пока ещё. Поставщики обещают, что осенью должны появиться многие позиции и даже задние тяги в сборе. Так что остаётся только ждать.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
К сожалению на пилота от этой фирмы запчастей не много пока ещё. Поставщики обещают, что осенью должны появиться многие позиции и даже задние тяги в сборе. Так что остаётся только ждать.
А что с задними тягами!? Она в сборе оригинальная стоит 3000р. Учитывая стоимость тех же сайлентов +работа, то выходит даже дороже! А вот перед был бы интересен, конечно (тот что не масляный).
А обещают они уже года три...
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
и передние нижние рычаги стальные, чтоб шаровая менялась, вот над чем работать надо
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
по Jikiu обычный китай коих щас как грязи, ни чем не лучше многих заменителей - на noah поставил подвесной этой фирмы - 7000 км и он шумит, да цена ниже оригинала в 5 раз, но оригинал ходит 100 легко(
как то так,
прошу прощения за оффтоп
 

Solovei49reg

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
74
Адрес
Магадан
Имя
Юрий
toaster, Задние тяги я как пример привёл. Я знаю сколько стоит оригинал и на свои авто я стараюсь ставить оригинальные запчасти кроме расходников или же, в крайних случаях, хороший аналог. Но не все люди готовы платить за оригинал, Вы ведь так же занимаетесь запчастями, сами это знаете, все живут по разному и если у человека нет 3000т.р. на оригинальную деталь, а есть 1500, то мы с Вами должны предложить ему самый лучший вариант за 1500.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Solovei49reg,
Это называется -От Лукавого! )))
Нельзя предложить альтернативу оригиналу. Можно предложить (как я делаю), когда нет альтернативы, кроме как поставить дубль!
 

Solovei49reg

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
74
Адрес
Магадан
Имя
Юрий
Solovei49reg,
Это называется -От Лукавого! )))
Нельзя предложить альтернативу оригиналу. Можно предложить (как я делаю), когда нет альтернативы, кроме как поставить дубль!
Почему нельзя, если клиент её просит сам?
Мы или на разных языках общаемся с Вами или просто у нас на Колыме народ не такой богатый как в ваших краях.
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,188
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
Почему нельзя, если клиент её просит сам?
Мы или на разных языках общаемся с Вами или просто у нас на Колыме народ не такой богатый как в ваших краях.

У вас на Колыме народ ещё не наобжигался на всех этих китайский поделках. А у нас клиенты опытные сразу оригинал спрашивают, потому как нет времени по 10 раз одно и то же менять.
 

Solovei49reg

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
74
Адрес
Магадан
Имя
Юрий
Firebird, да какая разница сколько раз он его будет менять? В данный момент клиент захотел аналог. Он не хочет или не может платить за оригинал. Следовательно, мы должны подобрать ему запчасти по его бюджету. Или послать его к чертям, нищеброда такого?:lol:
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,188
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
Firebird, да какая разница сколько раз он его будет менять? В данный момент клиент захотел аналог. Он не хочет или не может платить за оригинал. Следовательно, мы должны подобрать ему запчасти по его бюджету. Или послать его к чертям, нищеброда такого?:lol:

Нет, объяснить ему всё так, чтобы он купил оригинал.
 

Solovei49reg

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
74
Адрес
Магадан
Имя
Юрий
Сверху Снизу