Revolver Otcelot
Активный
Здравствуйте! Вопрос собственно встал такой: на машине ниразу ни делали сход на задней подвеске.. соответственно болты встали намертво.. болты оригиналы стоят 4500р... Есть заменитель фебест по 450р (скорее всего их и возьму) .. но самих сайлентблоков не могу найти отдельно... Вопрос: кто ставил болты фебест и какие сайлентблоки ставили? Спасибо!
Поехал на сход развал после лифта (перед - 5см проставки со смещением из уса, зад - пружины от 2го .. до этого делал два раза и никто не сказал что попа не сходится.. возможно по этому и резину через шашку съело..
Поехал на сход развал после лифта (перед - 5см проставки со смещением из уса, зад - пружины от 2го .. до этого делал два раза и никто не сказал что попа не сходится.. возможно по этому и резину через шашку съело..

