Сайлентблоки передних нижних рычагов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SLAVYN

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
12
Имя
Вячеслав
Продам Сайлент блоки передних нижних рычагов - комплект 2 шт за 6000 комплект.отправлю транспортной за Ваш счёт.
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Ded_96, дед, а как же: вы все барыги, на костёр вас? :biggrin:
Теме ап
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Karapuzzz, а ты что, барыгу от простого человека отличить не можешь? :shok:
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Karapuzzz, нет, не всем.

Йа против оптовой-сетевой торговли на форуме, ну и залётные, тоже нахер не нужны.

зы. Тут тоже попробовал продать одну (б/у) ПТФ, так меня обозвали барыгой и Deda на меня не хватает. :lol:
 
Последнее редактирование:

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Тут тоже попробовал продать одну (б/у) ПТФ, так меня обозвали барыгой и Deda на меня не хватает. :lol:
Зря обозвали :russian_ru: Норм цена за оригинальную ПТФ. Извини, так и не купил ее у тебя - продал пилота :friends:
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
RuлЬ, Руслан, что взял если не секрет - Тахо?
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
RuлЬ, Удачи в выборе и еще раз спасибо за котел.
 

SLAVYN

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
12
Имя
Вячеслав
Сегодня вложу фото.[DOUBLEPOST=1493487162,1493452945][/DOUBLEPOST]IMG_7071.JPG IMG_7074.JPG[DOUBLEPOST=1493487322][/DOUBLEPOST]IMG_7071.JPG IMG_7074.JPG IMG_7071.JPG IMG_7074.JPG
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
SLAVYN, в Экзисте - 1537 рубей штука.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Йа против оптовой-сетевой торговли на форуме, ну и залётные, тоже нахер не нужны.
А как же тогда со мной? Я ведь кроме комплектов блоков VCM сейчас еще планирую делать еще и пыльники на шарововые опоры и продавать их тоже через наш форум. Я получается тоже барыга? Я ведь тоже делаю сетевую продажу запасных частей. Хотелось бы услышать твое мнение.

Тема ап, человек продает сайлентблоки.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Геннадий,делать и продавать вкусняшки для Пилота,-это святое.Всё остальное,-бизнес.Есть ли ему место здесь?Это гамлетовский вопрос...
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ген, ну какой ты барыга, сам же их производишь, ты у нас кооператор))
Ну не совсем так Саш. Я просто построил схему с самого начала, нацеленную на готовый результат. Оплатил прессформу, нашел поставщиков, изготовителей и так далее. И теперь моя задача во время все заказать, встать в очередь на производство, получить, расфасовать, разложить и потом своевременная отправка заказчикам. :-))) Сам лично я их не варю, у меня нет для этого оборудования.
Кооператор, кооператором, но ты же сам против сетевой торговли. А я как раз комплекты и распространяю через социальную сеть, через интернет. :-)))))))
А сейчас еще и пыльники замутил. Ты согласен с моими доводами? Я ведь торгую по сути дела на форуме. :-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Чего ты добиваешься, предать тебя анафеме))
Неее, я голову на плаху добровольно не положу, под твою балалайку. :-)))) Я добиваюсь признания того, что не всегда все так однозначно как ты пишешь. :-))) Одно дело где то купить и все это впаривать по ценникам дороже официалов, а другое дело когда принять участие в том, чтобы собрать заявки на запасные части, найти их подешевле где то, добиться скидки для своего заказа и потом все это отправить одноклубникам. Причем разницу считаю вполне законно оставить себе в бюджет как за работу по обработке заказов. Это ведь тоже работа, потраченное время. Или ты считаешь что я тут не прав?

Тема ап, продаем сайлентблоки передние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу