Pilot II СТО Москва Юго-запад

Riderrrr

Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
6
Имя
Антон
Ищу заново СТО, желательно на Юго-западе (сам с Ясенево) без разводов, грамотный, хорошего качества. Подскажите, кто где ремонтируется?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
В шапке партнеров посмотрите. Там все есть! ..и отзывы тоже!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Riderrrr, в общем так ---- с Севастопольского проспекта поворачиваешь на Балаклавский проспект, под мостом пересекаешь Варшавское шоссе и сворачиваешь на ул. Дорожную,
проезжаешь мимо ОБИ, потом мимо Антикор.рф и сворачиваешь на Днепропетровский проезд..... а там уже рукой подать
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
я вот с севастопольской до Алексея то езжу....... Зато спокоен за свою малышку......
Элтехник, Напомню для тех кто забыл, при выезде на МКАД вы попадаете в бесконечность, можно несколько раз и СВАО и в ЮВАО съездить , но без остановок внутри авто не получится!!!! МКАД бесконечен!!!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Элтехник, Напомню для тех кто забыл, при выезде на МКАД вы попадаете в бесконечность, можно несколько раз и СВАО и в ЮВАО съездить , но без остановок внутри авто не получится!!!! МКАД бесконечен!!!
можно разорвать петлю мебиуса и свернуть на дмитровку и через несколько км попасть на твой сервис))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
можно разорвать петлю мебиуса и свернуть на дмитровку и через несколько км попасть на твой сервис))
SMA, У меня на Дмитровке, ну очень жарко, да и я ещё дышу как рыба)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
  • Like
Реакции: SMA
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
А мне на Север , ну ваапще не по пути ... ... у ребят в ПростоХонде, отлично все делается, там целый бизнес центр 5-ти этажный... что хош можно сделать...
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
не все сервисы в этой пятиэтажке хорошие.......
мойка нормальная.......
По просьбе Осипа мне ребята из соседнего офиса по сигналкам Пандору расколдовали!!!

А мне на Север , ну ваапще не по пути ... хоть и родом из Королева ... у ребят в ПростоХонде, отлично все делается, там целый бизнес центр 5-ти этажный... что хош можно сделать...
Ну я вообще работаю в ста метрах от Антона! просто Алексей и у бывшего хозяина ее вел, ну и я в сложных случаях к нему езжу...
так что моя малышка сразу в двух сервисах обслуживается....
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
не все сервисы в этой пятиэтажке хорошие.......
мойка нормальная.......
По просьбе Осипа мне ребята из соседнего офиса по сигналкам Пандору расколдовали!!!


Ну я вообще работаю в ста метрах от Антона! просто Алексей и у бывшего хозяина ее вел, ну и я в сложных случаях к нему езжу...
так что моя малышка сразу в двух сервисах обслуживается....
Да, я не говорю за все сервисы там, например с ремонтом «гены» , также как и в области- ни чека , ни пол чека, хотя я и не просил.... по итогу , наш областной «армян» ( извините, никого не хочу обидеть) 6₽. + 6₽ переборка в этой пятиэтажке... напротив еще «лобаши» меняют приколисты, говорят - только сегодня-бесплатно)))) если выхлоп не устраивает- рядом есть ларек.... цвет не нравится- обтянут рядом в нужный)) кожа облезла???? Обтянут рядом тоже там )))... только « отчипуривай» лаврушку)))
 

nsa

Постоянный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
149
Ищу заново СТО, желательно на Юго-западе (сам с Ясенево) без разводов, грамотный, хорошего качества. Подскажите, кто где ремонтируется?
Михалыч форева! От Вас езды максимум 1 час (сейчас, летом), зато не специалист, а МАСТЕР!
 
Сверху Снизу