Pilot II СТО Краснодар. Посоветуйте.

MICOM

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Имя
Юрий
Добрый день.
Если кто то может - помогите.
Посоветуйте нормальный сервис в Краснодаре.
Возможно кто то имел дело.
Буду очень признателен.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
331
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Добрый день.
Если кто то может - помогите.
Посоветуйте нормальный сервис в Краснодаре.
Возможно кто то имел дело.
Буду очень признателен.
Приветствую, земляка)) Смотря какие работы. Юг-авто в Яблоновском очень адекватный сервис и по цене и по отношению к клиентам. Но это , к примеру ГРМ поменять, клапана отрегулировать или еще что-то специфическое. Спецов-неофициалов по Пилотам в городе нет, можно не искать. Но есть просто ответственные ребята, которым можно доверить стандартные виды работ. "СТО на Заречной" могу порекомендовать. Адекватный хозяин и хороший парк оборудования. Обычное ТО, тормоза, диагностику кардана и ходовой, другую слесарку можно у них.
Балансировка колес - камень преткновения на Пилоте, большая часть недиагностируемых вибраций из за нее. Эти работы хорошо получаются сети Vianor, например на Красных Партизан. Там резину пару раз прокрутят на дисках, прежде чем найдут лучшее положение.
Ну и так - отдельные личности есть по конкретным видам услуг, как это принято в Краснодаре...
Но лично мне удобнее совместить большое ТО с очередной поездкой в Москву. Там просто оставил авто клубным мастерам и занимайся спокойно своими делами.
 
Последнее редактирование:

MICOM

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Имя
Юрий
Спасибо за ответ. Но вот что касается СТО Юг Авто на Яблоновском я имел печальный опыт по ремонту ходовой. А что касаемо мотористов - настроил клапана отлично.
Принял к сведению буду думать. А менять мне скорее всего подушку двигателя нужно. Да и жуткий гул идет спереди. И стартер нужно перебрать. Москва конечно хорошо, но далеко. :))
 
  • Like
Реакции: Vara
Сверху Снизу