Рыболовы вы где?

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Я вспомнил, я ж в фмагазе у них спининг и брал+ мелочевку. Товарищ посоветовал их. И сам там постоянно затаривается
Фмагазин нормальный. В принципе у меня два магазина, где я закупаю рыболовное: фмагазин и рыболов на птичке. Цены примерно одинаковые. Но, почему-то в фм ассортимент часто хуже, чем в РнП. + лимит на бесплатную доставку ниже в РнП. Поэтому иногда предпочитаю РнП. Однако есть один жирный плюс у ФМ: Фм платит баллами за обзоры приманок и анбоксинги. Этими баллами можно оплатить 100% покупки. Снасти бесплатно за творчество.))) Можно, например, найти товар со значком "платим за анбоксинг", купить его, снять распоковку и получить до 500 руб. и оплатить ими часть следующей покупки. Я сыну на д.р. покупал спиннинг косадака примерно за 2500. Снял распаковку, написал отзыв. Мой отзыв попал в топ и по итогу спиннинг мне вышел не только бесплатно, но я на нём ещё и заработал. Все честно и без обмана. В этом плане Фм вне конкуренции. РнП что-то подробное пытались ввести, но как-то у них не очень пошло это дело.
Как-то так в двух словах.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,478
Имя
Александр
Фмагазин нормальный. В принципе у меня два магазина, где я закупаю рыболовное: фмагазин и рыболов на птичке. Цены примерно одинаковые. Но, почему-то в фм ассортимент часто хуже, чем в РнП. + лимит на бесплатную доставку ниже в РнП. Поэтому иногда предпочитаю РнП. Однако есть один жирный плюс у ФМ: Фм платит баллами за обзоры приманок и анбоксинги. Этими баллами можно оплатить 100% покупки. Снасти бесплатно за творчество.))) Можно, например, найти товар со значком "платим за анбоксинг", купить его, снять распоковку и получить до 500 руб. и оплатить ими часть следующей покупки. Я сыну на д.р. покупал спиннинг косадака примерно за 2500. Снял распаковку, написал отзыв. Мой отзыв попал в топ и по итогу спиннинг мне вышел не только бесплатно, но я на нём ещё и заработал. Все честно и без обмана. В этом плане Фм вне конкуренции. РнП что-то подробное пытались ввести, но как-то у них не очень пошло это дело.
Как-то так в двух словах.
Ого)) не знал ))) неплохие акции!
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Привет с Камчатки :friends:
Потравлю душу немного.
Завтра домой.ГрустьIMG-20210916-WA0011.jpgIMG_20210916_173444_130.jpgIMG-20210915-WA0006.jpgIMG-20210915-WA0005.jpgIMG_20210911_150229_1.jpg
Последняя фотка..Иван..Продукт супер!!!Все оценили:drinks:Бомба!!!
 
Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
IMG-20210918-WA0124.jpg
Почти добрался.
Итого с Балашихи 17 с половиной часов. 60 км до места осталось.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
ДОРОЖНИК, хорошей погоды и трески побольше) Если первый раз там, то докатись до Териберки, галочку поставить, что был) Считается, что там единственное место, куда можно доехать на машине и увидеть Северный Ледовитый океан.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Вить, машина не моя, компаньона моего. Пилот мой стоит сейчас на покраске. QX мне понравился, рулится как легковая, на трассе - красавчик. Есть у меня возможность такую купить - но не буду покупать. Машина нужна для семьи, QX для семьи неудобен. Альтернативы Пилоту опять не увидел!!!
Пысы: при крейсерской скорости 170 км/ч - жрёт 19-20 литров АИ - 98-100.
Мобильник, очки и сигареты положить некуда.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Не в тему, но интересно, а для таких машин, цена 7000000, тоже означает, что допов нужно купить еще ляма на 2-3.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Вить, машина не моя, компаньона моего. Пилот мой стоит сейчас на покраске. QX мне понравился, рулится как легковая, на трассе - красавчик. Есть у меня возможность такую купить - но не буду покупать. Машина нужна для семьи, QX для семьи неудобен. Альтернативы Пилоту опять не увидел!!!
Пысы: при крейсерской скорости 170 км/ч - жрёт 19-20 литров АИ - 98-100.
Мобильник, очки и сигареты положить некуда.
Леха, а чем ещё не удобен QX ?
мягкость, комфорт?
Просто рассматриваю её и тахо
Жрёт сколько- это уже пофиг, раз живём
@ДОРОЖНИК,кстати 1-3 го числа есть возможность обсудить какое гов...хороший автомобиль финик ))
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,075
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Был на Волге. База Скнятино. На базе было ещё два пилота, отзовитесь. По рыбе слабо, погода жуть. Грелись исключительно Сэмом и любовь к природе. Собака боевое крещение в лодке прошла на ура, буду брать
 

Вложения

  • IMG-20210925-WA0005.jpg
    IMG-20210925-WA0005.jpg
    182.8 KB · Просмотры: 51
  • IMG-20210925-WA0003.jpg
    IMG-20210925-WA0003.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 50
Сверху Снизу