Рыболовы вы где?

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Судья, все отлично, но я ж с удочкой или спинингом или чем там ещё полезу и замерзну как пить дать!
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Ну что братья рыболовы,лёд то будет в этом сезоне.Я мотор пока не убираю,на новый год может ещё удастся поплавать..:biggrin:
 

DimaR

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
186
Имя
Дмитрий
3 выхода на лёд, Москва.
2 на ратана, 1 платник на форель.
Ратан один, за два выхода)
Форель 4 шт общий вес 6 кг.
Лёд прозрачный.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Не ..я боюсь,пока нормальный лёд не встанет,у меня вес 110 кг,погибать за окуня я не согласный
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
у меня батя(120кг) любитель зимней рыбалки, уже ходил пару раз на жерлицы пытался поймать, клёва нету.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Сегодня наконец-то совпало два события: я поборол свою лень + жена отпустила = выбрался на рыбалку на НМР. По запланированному маршруту народу было столько... Покидал около часа без результата. Поймал голову 50 гр и мандулу на ней... И тут же засадил свою оснастку. Рыбачил опять на каролину на кейтечевский свинг импакт фат.
Пошел в другую сторону к плотине. Там на месте с первого заброса поклевка. На втором садится окунь у берега. Через минут 10 еще поклевка у берега. Закинул вдоль берега - села щучка. Не трофей, но приятно.
Потом приперся охранник (т.к. это около плотины, типа на берегу забор с колючкой, видеокамеры. Воду слил я по берегу прошел. Там ни забора ни запрещающих знаков). Короче, пободались немного с охранником. Говорит, я тебя задержу, я говорю хрен тебе, запрещающего знака нет и т.д. Но ловить, когда над тобой стоит кто-то и трындит не камильфо. В итоге я ушел. На месте этом провел около 40 минут. Если бы еще там побыл, то может еще что поймал бы. Но все равно доволен. Первая моя зимняя рыбка на МР))) Вот как-то так.
61268
61269
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
В 2017 работал на Десногорском водохранилище, проводил там экологические изыскания под рыбоферму. Вкратце - радиационный фон в норме, радионуклиды в воде и грунтах - в норме. По химии тоже все ок. Московские предприниматели организуют там фермы по доению осетровых и других прихотливых рыб. В водохранилище водятся креветки, оно просто кишит разной рыбой. Рыбаков уйма, зимой сидят без обуви, опустив ноги в воду :) Сам не рыбак вовсе, но рыбакам рекомендую.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Уважаемые рыболовы, нужен совет! (Простите, немного не в тему).
В качестве подарка любителю-рыболову (не профи) выбираю подарочную карту рыболовного магазина в Москве. Желательно - на западе или юго-западе Москвы.
Посоветуйте, пожалуйста, достойный и бюджетный магазин с рыболовным и околорыболовным (кресла и пр.) ассортиментом. Спасибо!
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Сверху Снизу