Рыболовы вы где?

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Сергей.В, рассмотри для рыбалки Яузское и Вазуское водохранилища. Яуза от Рузского совсем рядом, 70 км. Там рыба здоровая и раздачи нередки. Я для себя Вазузу открыл, доволен пока)
Да, про Яузу в курсе, только сегодня общался с ребятами, едут в воскресенье с ночёвкой, приглашали, посмотрю, может рвану..
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Сергей.В, если ночевать в машинах, то только на берегу. На лёд ни-ни. На Вазузе лёд больше дести см. Но попадаются места и в три см. Под снегом не отличишь. Берегите себя.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Посетили Можайку сегодня. Я бы сказал отлично. Плотвичка порадовала. После обеда реально" черные камни".Что то у меня фотки перестали грузиться, пишет нет ни одного приложения. Это у меня трабл или на форуме? Сегодня кто то ночью на Можайке опять умер, на РФ писали, вчера на Рузе двое в палатке угарели, капец какой то..
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Вот и я прервал свой алкомарафон и выбрался таки на рыбалку. Рыбачил на Рузе в районе Бражниково. Поймал одного ерша! Но нисколько не жалею. Кислородом подышал, в общем на позитиве! Пытался Ваню@Судья приобщить сегодня, но он оказался в Абхазии. Поэтому не пересеклись с ним.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
GARRYM, Игорь, я б приехал на такси и тогда, мы бы вообще ничего не поймали, и твой марафон продолжился))
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Мужчины, а может кто-нибудь составит компанию по зимнему спиннингу на НМР или Пехорке. А то съездить хочется, но однаму ох как лень (((
А поскольку я человек обязательный, то напарника подвести не смогу и придется ехать))) вот такой хитрый план:flag_of_truce:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Судья, на дворе глухозимье, а ты сезон только собрался открывать:)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
GARRYM, а чо делать? Времени ваще не было)) Присоединяйся! Поедем тогда на щетинку, на такси:yes:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
mark3127, спиннинг то есть, а вот зимний...там специальная плетенка, наверное, какая то нужна? Я не ловил зимой никогда:scratch_one-s_head:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Судья, ни какой специальной зимней плетенки не существует. Обычная она. В мороз применяют дополнительно силиконовую смазку. Чтобы не намерзало на плеть ничего. Ловля зимой на спиннинг- это трудовая рыбалка. От слова ОЧЕНЬ. Рыба вялая, поклёвок в разы меньше.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
mark3127, спиннинг то есть, а вот зимний...там специальная плетенка, наверное, какая то нужна? Я не ловил зимой никогда:scratch_one-s_head:
Силикон ашановский "Каждый день" или детское масло Джонсон'с беби и все. Кольца обмерзать все равно будут.

GARRYM, Ну не такая уж она и трудовая. Так же как и летом: как попадешь. Правда холодно...
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
mark3127, ой люблю нижнюю МР зимой. Каждые выходные катался 5 лет на пролёт) палка на даче так бы обязательно поддержал бы. Ммммм судачки и щучки)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Gamula, а рыбу с МР модно есть? Я чего то брезгую.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ваня, ты когда последний раз рыбачил на МР? Если за день не поймаешь пару-тройку прокладок и презервативов, то и не рыбачил вовсе. Вся река загажена. И в воде и по берегам.
 
Сверху Снизу