Рыболовы вы где?

Тема в разделе "Путешествия, Отдых", создана пользователем aloxa, 11 дек 2012.

1. savoy Старожил

VOLVO XC70 2012
    Денис
    Ты меня возьми с собой. Мой транспорт, твои удочки:friends:

Алексей 180 нравится это.
  2. Алексей 180 Старожил

Honda Pilot (в сердце)
    Алексей
    savoy, хорошая идея, у меня все есть, удочек зимних-вал, палатка 2х2х2, еще стол поставим))):drinks:
    --- Добавлено спустя, 30 ноя 2018, Первое сообщение создано: 30 ноя 2018 ---
    прям захотелось мини встречу в Курово:santa2:, кстати, Судья , что пишут на РФ про толщину льда?

savoy нравится это.
  3. Судья Старожил

HONDA PILOT
    Иван
    Алексей 180, народ ловит во всю уже, но пока только в заливе. Лохматый еще волны омывают, но говорят встанет вот-вот. В заливе >10см уже. Так что к след выходным точно все будет окей) Но меня пугает количество народа там. Если люди жалуются в будни, то что будет в выходные вообще представить страшно.

4. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    я был на рыбалке. Во вторник. Ещё до морозов. Лёд 5 см. Ставил жерлицы. Вскрытий было штук 15. Поймано 7. Два щуренка отпустил. Пять штук взял. Все щуки околокилишные.

Алексей 180 и Сергей.В нравится это.
  5. savoy Старожил

VOLVO XC70 2012
    Денис
    Ну как решишь, что все, пора ехать, рыба ждет, свисти. Я готов.

6. Сергей.В Постоянный

HondaCrosstour
    Сергей
    Я не на Пилоте, но у меня сэрдце пилота, и клиренс пилота..Следующая машина точно пилот будет,уж больно клуб тут задушевный...:friends:

7. Lawyer Старожил

Honda pilot
    Олег
    Рыболовы, подскажите хорошее, тихое местечко, где можно отведать свежей рыбки. Есть рыболовные базы, где можно просто приехать покушать. На новорязанском шоссе есть такое место д. Островцы, называется Русская рыбалка, но туда далековато....
    Может кто знает по Пятницкому шоссе, Волоколамскому, рядом с г. Истра? Не помпезное заведение, а просто, покушать вкусненько....

8. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    Lawyer, на Новой Риге есть. Как называется не помню. Что то там Фиш. Тут же ловят( или ловишь сам), тут же готовят. Погугли. Он рядом с магазином Германа Стерлигова находится.

9. Lawyer Старожил

Honda pilot
    Олег
    GARRYM, там рыба золотая выходит, Фиш Поинт, рестик называется, я там был пару раз.
    --- Добавлено спустя, 9 дек 2018 в 19:40, Первое сообщение создано: 9 дек 2018 в 19:39 ---
    В смысле, ценники совсем не гуманные.

GARRYM нравится это.
  10. Сергей.В Постоянный

HondaCrosstour
    Сергей
    Были на Рузе сегодня, клёв никакой.. Пару десятков подлеца на двоих словили. Сейчас начал чистить, весь силитерный.. Сварю кошкам. Воздухом подышали хорошо.

GARRYM, Судья и Алексей 180 нравится это.
  11. Судья Старожил

HONDA PILOT
    Иван
    Сергей.В, во как! А где был? На РФ десятками кг ловит. Селитер, сука, зпдолбад, поэтому не ловлю правктически там, хоть и около дома прям. Да и кошке я бы не стал эту гадость давать.

12. Сергей.В Постоянный

HondaCrosstour
    Сергей
    За Курово туда чуть дальше, Глазово СНТ что-ли? Я тоже читаю охреневаю, по 20 кг ловят,на тарашку, засолку..Бррр..

13. Судья Старожил

HONDA PILOT
    Иван
    Сергей.В, рассмотри для рыбалки Яузское и Вазуское водохранилища. Яуза от Рузского совсем рядом, 70 км. Там рыба здоровая и раздачи нередки. Я для себя Вазузу открыл, доволен пока)

14. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    Про Вазузу добавлю инфы. Свояк уже полторы недели каждый день ловит в районе Аржаников. Щука на жерлицы, окунь мерный. Очень доволен.

Судья нравится это.
  15. Судья Старожил

HONDA PILOT
    Иван
    А мой сезон еще даже и не начинался, блин.