Рыболовы вы где?

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
коррупцию поддерживаешь в стране?
спасибо госуслугам, деньги принимающим только в оплату пошли, штрафов и на прочих законных основаниях.
да и закон говорит однозначно, что "замена удостоверения в связи с истечением срока его действия производится без проверки теоретических знаний и практических навыков заявителя." (пункт 3.13. Правил аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденными Приказом МЧС России от 27 мая 2014 года № 262).
В законе про сроки подачи заявления на замену удостоверения в связи с истечением срока его действия не нашел ничего.
Главное, чтобы карточка судоводителя была в наличии.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Через недельку собираюсь куда нибудь. Пока охота
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
905
Адрес
москва
Имя
Сергей
Мы тоже на Можайку или на Рузу.. А с 9 января арендовали домик на СИГе на 4 дня, продлим новогодние праздники.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
savoy, хорошая идея, у меня все есть, удочек зимних-вал, палатка 2х2х2, еще стол поставим))):drinks:[DOUBLEPOST=1543568595,1543568482][/DOUBLEPOST]прям захотелось мини встречу в Курово:santa2:, кстати, Судья , что пишут на РФ про толщину льда?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Алексей 180, народ ловит во всю уже, но пока только в заливе. Лохматый еще волны омывают, но говорят встанет вот-вот. В заливе >10см уже. Так что к след выходным точно все будет окей) Но меня пугает количество народа там. Если люди жалуются в будни, то что будет в выходные вообще представить страшно.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ну что рыбаки?На лёд выползал кто?
я был на рыбалке. Во вторник. Ещё до морозов. Лёд 5 см. Ставил жерлицы. Вскрытий было штук 15. Поймано 7. Два щуренка отпустил. Пять штук взял. Все щуки околокилишные.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
905
Адрес
москва
Имя
Сергей
в курово только на пилоте, хотя... вы тут все на пилоте, кроме меня)))
вы тут про меня не забывайте, может когда захватите:scratch_one-s_head:
Я не на Пилоте, но у меня сэрдце пилота, и клиренс пилота..Следующая машина точно пилот будет,уж больно клуб тут задушевный...:friends:
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Рыболовы, подскажите хорошее, тихое местечко, где можно отведать свежей рыбки. Есть рыболовные базы, где можно просто приехать покушать. На новорязанском шоссе есть такое место д. Островцы, называется Русская рыбалка, но туда далековато....
Может кто знает по Пятницкому шоссе, Волоколамскому, рядом с г. Истра? Не помпезное заведение, а просто, покушать вкусненько....
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Lawyer, на Новой Риге есть. Как называется не помню. Что то там Фиш. Тут же ловят( или ловишь сам), тут же готовят. Погугли. Он рядом с магазином Германа Стерлигова находится.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
GARRYM, там рыба золотая выходит, Фиш Поинт, рестик называется, я там был пару раз.[DOUBLEPOST=1544373603,1544373541][/DOUBLEPOST]В смысле, ценники совсем не гуманные.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
905
Адрес
москва
Имя
Сергей
Были на Рузе сегодня, клёв никакой.. Пару десятков подлеца на двоих словили. Сейчас начал чистить, весь силитерный.. Сварю кошкам. Воздухом подышали хорошо.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Сергей.В, во как! А где был? На РФ десятками кг ловит. Селитер, сука, зпдолбад, поэтому не ловлю правктически там, хоть и около дома прям. Да и кошке я бы не стал эту гадость давать.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
905
Адрес
москва
Имя
Сергей
Сергей.В, во как! А где был? На РФ десятками кг ловит. Селитер, сука, зпдолбад, поэтому не ловлю правктически там, хоть и около дома прям. Да и кошке я бы не стал эту гадость давать.
За Курово туда чуть дальше, Глазово СНТ что-ли? Я тоже читаю охреневаю, по 20 кг ловят,на тарашку, засолку..Бррр..
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Сергей.В, рассмотри для рыбалки Яузское и Вазуское водохранилища. Яуза от Рузского совсем рядом, 70 км. Там рыба здоровая и раздачи нередки. Я для себя Вазузу открыл, доволен пока)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Про Вазузу добавлю инфы. Свояк уже полторы недели каждый день ловит в районе Аржаников. Щука на жерлицы, окунь мерный. Очень доволен.
 
Сверху Снизу