Рыболовы вы где?

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Valiy, рибы я как то не знаю, вроде и надувная, а вроде пластиковая - непонятно)) Я пока хочу нднд под мотор 30. Нравится Азимут Www.azimutboat.ru
Отзывы прям замечательные. Хочется, конечно, нормальный катер, а лучше каютный, но...уже другой ценовой диапазон и хранить негде.
Товарищ купил РИБ месяц назад, обкатывали в Астрахани. Супер!!! МНЕВ, 4.30 если не ошибаюсь.До этого была такая же простая 4.20.Разница как Жигули и Мерседес.Мотор ямаха 30. цена 89000 рублей.Очень хорошая на мой взгляд.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Halera078, я на своей 320 попал на Пяозере в Северной Карелии. Ушел в залив большой за щукой, через час выхожу на плес - а там едрена кочерга! Шел галсами и кое как, вот тогда я тоже подкачал одну мышцу-мог арматуру перекусывать ею))))
Сергей.В, многие РИБы хвалят, но тут вопрос стоянки встает. В общем, пока смотрю рынок, жду предложение своей мечты, ну или закажу новую НДНД с завода.[DOUBLEPOST=1539769737,1539768092][/DOUBLEPOST]Сергей.В, блин, посомтрел сайт Мнев и цены на их рибы пластиковые, чот приуныл)))
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Halera078, я на своей 320 попал на Пяозере в Северной Карелии. Ушел в залив большой за щукой, через час выхожу на плес - а там едрена кочерга! Шел галсами и кое как, вот тогда я тоже подкачал одну мышцу-мог арматуру перекусывать ею))))
Сергей.В, многие РИБы хвалят, но тут вопрос стоянки встает. В общем, пока смотрю рынок, жду предложение своей мечты, ну или закажу новую НДНД с завода.[DOUBLEPOST=1539769737,1539768092][/DOUBLEPOST]Сергей.В, блин, посомтрел сайт Мнев и цены на их рибы пластиковые, чот приуныл)))
там цены наверно уже укомплектованные. С рулём и т.д. Он брал за 89т.р в сентябре. С питера привозили на прямую. В плане безопасности на мой взгляд самый оптимальный..Пластиковые и железные тонут на ура, этот при всем желании на дно не пустишь. Дооборудовать можно и потом. Стоянка,да согласен. Плюс прицеп ещё 40 рублей. Но лодка классная ,если надумаю обновить свой комплект, то только на РИБ.[DOUBLEPOST=1539772949][/DOUBLEPOST]На Пяозере были зимой,тоже чуть не утонули на снегоходе
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Сергей.В, будем посмотреть)) Я в следующдем сезоне опять в Северную планирую, но чуть в другое место.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Сергей.В, и ты, Брут :) Друг тоже тужа собирается, а я пока жабу не задушил. Заедем еще на Белое, на разведку.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
На Пяозере были зимой,тоже чуть не утонули на снегоходе
А у Вас он под риб переделан? Под Выборгом производство есть и рибы делают и лодки с пропеллером сзади и на снегогоходы подушки плавучести ставят.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Сергей.В, и ты, Брут :) Друг тоже тужа собирается, а я пока жабу не задушил. Заедем еще на Белое, на разведку.
Там не все так страшно, если с умом подойти, можно в 50 уложиться[DOUBLEPOST=1539834173,1539834069][/DOUBLEPOST]
А у Вас он под риб переделан? Под Выборгом производство есть и рибы делают и лодки с пропеллером сзади и на снегогоходы подушки плавучести ставят.
Мы зимой были. Ледовая обстановка подкачала.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
В плане безопасности на мой взгляд самый оптимальный..... Дооборудовать можно и потом. Стоянка,да согласен. Плюс прицеп ещё 40 рублей. Но лодка классная ,если надумаю обновить свой комплект, то только на РИБ.
upload_2018-10-18_9-42-38.jpeg
Не обязательно чисто лодочный прицеп, можно приспособить и имеющийся..А есть ещё и складные РИБы..
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
803
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
Вот вам, новости с воды!

DdiBRn3CJso.jpg
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Глаз похож на белку из ледникового периода:lol:[DOUBLEPOST=1539967515,1539967483][/DOUBLEPOST]Grab, это гиде такие красавцы?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
[DOUBLEPOST=1539967515,1539967483][/DOUBLEPOST]Grab, это гиде такие красавцы?[/QUOTE] похоже это Кама. Татарские судаки - монстры!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Итак, как и обещал, рассказываю про поездку на рыбалку. Рыбачили на Ахтубе в районе г.Харабали. Первые четыре дня честно полоскал все возможные приманки: силикон, воблеры, блесны. Результат почти нулевой. Потом добрые люди подсказали способ ловли, вид приманки и способ проводки и началась «раздача»! В день - по 20-25 хвостов. Судак, окунь и берш. Очень редко -щука. Вот уж, действительно, знание- сила! Результатом доволен ОЧЕНЬ!
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Первые четыре дня честно полоскал все возможные приманки: силикон, воблеры, блесны. Результат почти нулевой. Потом добрые люди подсказали способ ловли, вид приманки и способ проводки и началась «раздача»! Вот уж, действительно, знание- сила! Результатом доволен ОЧЕНЬ!
Правильно! Не надо стесняться разговаривать с людьми..,тем более местными. Мы вон тоже с удочками прикорм с наживками мучили по краснопёре и К. Потом , по совету бывалых, на обыкновенную "балду" с паровозом из резины МДЖ надушили в "правильных"протоках, до обеда, полтаза..Теперича, вон , сохнет в гараже и на балконе..Ну и щучек наблеснили там же..
upload_2018-10-21_12-28-41.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу