Рыболовы вы где?

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Раз тема про рыбалку мож кто знает как продлить права на управление маломеркой? Мои через 10 дней закончатся
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Dimulka, беги скорей в Гимс с медсправкой. Если срок пропустишь, потом переоблучение со сдачей всех экзаменов.
Новые законы.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Dimulka, зря! Очень полезный сервис! Очень много знает))

Кстати, никому лодка ПВХ с мотором 9.8 не нужна? Свой комплект продаю :)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
xolod, 80р хочу. Ривьера 3200СК 15 года, Тохатсу 9.8 12 гожа. Все сам покупал новым, накат минимальный. Состояние отличное.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Судья, что присматриваешь? Мне очень понравился РИБ, после недавних астраханских покатушек. Устойчивость и ноги в нормальном положении при посадке. Впервые за целый день ничего не затекло, спиннингом можно шмалять из любых положений..
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Valiy, рибы я как то не знаю, вроде и надувная, а вроде пластиковая - непонятно)) Я пока хочу нднд под мотор 30. Нравится Азимут Www.azimutboat.ru
Отзывы прям замечательные. Хочется, конечно, нормальный катер, а лучше каютный, но...уже другой ценовой диапазон и хранить негде.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Судья, какой бюджет? У меня батя в кооперативе состоит. И изредка предлагает варианты. Несколько лет назад он себе прогресс старый но хороший с тайхатсу 30, 4-х тактный, д/у родное, тент стояночный, за 100 взял. А свой в Москву за 40 отдал с двумя вихрями, одним живым и вторым на запчасти. продавал 2 дня всего.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Судья, да и тридцатка такая как сказка, только диагностику делать сложней, шнурка к ней нет и руки не доходят сделать)
если чего появиться, дам знать)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Halera078, у знакомого на катере сдох аккум. Как раз поднялся штормовой ветер, он типа такой, щас я быстро свалю до дому. Тык-пык и болт, двигатель молчит, ручного запуска нет. Благо по рации друзей вызвал, его прикурили, а то грусть-пичаль могла произойти. Теперь у него с собой два аккумулятора и пускач всегда в лодке:pardon:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Судья, а на моторе небыло штатного пускача?

Однажды сами в начало шторма чуть приключений на жопу не схватили. не Любил наш ниптунчик неправильного угла при заводке, в итоге качало и залили, ушли на вёслах на форты рядом были, а там уже минут 30 в троем дергали его) мышцу знатно подкачали)
 
Сверху Снизу