Рыболовы вы где?

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Ну эт цены какие то десяти летней давности, умножаем их на два как минимум. Так что гораздо дешевле взять в аренду дохлую рыбу :biggrin:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Это в Голубино вчера. Сегодня наверное тоже поеду.
Зачет! Тесть постоянно там ловил...... да и летом рыбалка неплохая.....
Хотел жене твое фото с рыбой показать --- чет не открывается.......
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Хотел жене твое фото с рыбой показать --- чет не открывается...
Элтехник, Не открывается!, потому , что не хочешь показывать, чтобы не выгнала на рыбалку, за провиантом. :biggrin: Лет надцать держал в тайне от супруги: три дня на Волге в мороз одни окуня, облазили всё, но рыбы нет вернулись заехали в магазин купили Карпов. Сколько лет возвращаясь с зимней рыбалки , мне всё супруга напоминала, что лучшей зимней рыбы я больше не привозил!!. Однажды не удержался и признался, уже года три ездит со мной на летнию рыбалку, но естественно которая экспромтом!!:biggrin:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Majorz01,
Сергей! Все дело в том что я то охотник .... а вот она рыболов!!!:blush:
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Элтехник, Не открывается!, потому , что не хочешь показывать, чтобы не выгнала на рыбалку, за провиантом. :biggrin: Лет надцать держал в тайне от супруги: три дня на Волге в мороз одни окуня, облазили всё, но рыбы нет вернулись заехали в магазин купили Карпов. Сколько лет возвращаясь с зимней рыбалки , мне всё супруга напоминала, что лучшей зимней рыбы я больше не привозил!!. Однажды не удержался и признался, уже года три ездит со мной на летнию рыбалку, но естественно которая экспромтом!!:biggrin:
Да рыбаки все вруны.Чего уж там.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Да рыбаки все вруны.Чего уж там.
Не соглашусь. Я вот ни разу про размер и количество пойманной рыбы не соврал…. Ну может чуть приукрасил, ну спутал размер и вес рыбы….Ну это не нарочно. Случайно выходит.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Не соглашусь. Я вот ни разу про размер и количество пойманной рыбы не соврал…. Ну может чуть приукрасил, ну спутал размер и вес рыбы….Ну это не нарочно. Случайно выходит.
Ты исключение из правил :biggrin: Это редкость.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Всё враньё осталось в досмартфонной эпохе. Сейчас и рад бы приврать чуток, да без фото не верят.
А раньше да-а... охотники то врали наглей и хлещще! Аж картины с них писали
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Всё враньё осталось в досмартфонной эпохе. Сейчас и рад бы приврать чуток, да без фото не верят.
А раньше да-а... охотники то врали наглей и хлещще! Аж картины с них писали
Да ладно.На вытянутых руках,знаешь какие рыбины на фото получаются?Оййоойей!
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
ну, рыбины которые я вылавливал, на вытянутых руках не удержать. Поэтому тоже приврать не получится.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
У меня один раз тааакааая рыбина взяла, что только глаз в объектив влез! Но это было давно, фото не сохранилось(((
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Давно не выезжал на зимнюю рыбалку года три точно, но сегодня супруга завезла на рынок , и взяла рыбу!! :dash1: Просто без всяких прикормок, лунок, палаток, обмундирования и бензина в полный бак! Без фанатизма, подразню !, форель 4 шт, 1300 рублей, поймана на рублёвом оптовом рынке, в замороженном виде, мною очищена и распотрошена, лимон одна штука, соль , перец, паприка!! Всё отправлено в духовку! Ждите продолжение и облизуйтесь!!! :biggrin: Самое главное, я не за рулём!!! Продолжение в теме про выпиваем!!!
 

Вложения

  • IMG_20220205_190602.jpg
    IMG_20220205_190602.jpg
    123.7 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Сверху Снизу