Рыболовы вы где?

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Александр Матросов, не путайте магазин рыболов на птичке, это не птичий рынок и отношение к птичке он имеет только тем, что первый магазин находился там. Сейчас это сеть магазинов. Интернет магазин. В этом магазине продаются нормальные рыболовные вещи. Один из лучших рыболовных магазинов сейчас. Просто в интернете наберите Рыболов на птичке и посмотрите ассортимент.
Upd. Получилась реклама. Я там уже лет 10 покупаю. Знаю о чем говорю.
 
Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ДОРОЖНИК, с лодки, имеется ввиду баркас? Или маломерка? Баренцево - это ледяной ветер, дождь и холод. Я бы взял что-то из коллекции Норфина для зимы.
Кстати, к нему и присматриваюсь, магазин их недалеко от меня. В среду съезжу к ним.
Иван, может модель подскажешь на какую посмотреть?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
ДОРОЖНИК, я бы такую смотрел, довольно универсальный костюм. И на рыбалку, и куда нибудь на природу по прохладной осени. Но, для Баренцева обязательно купить флис под него. Костюм не пропустит воду и ветер, а флис согреет. И потом, во флисе очень комфортно после рыбалки находиться на базе.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ДОРОЖНИК, я бы такую смотрел, довольно универсальный костюм. И на рыбалку, и куда нибудь на природу по прохладной осени. Но, для Баренцева обязательно купить флис под него. Костюм не пропустит воду и ветер, а флис согреет. И потом, во флисе очень комфортно после рыбалки находиться на базе.
Сейчас нет в наличии....
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
ДОРОЖНИК, мда...его еще найти надо.
Вот такой ещё
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Смотрю этот. Для рыбалки пойдёт?
В зиму, думаю, вообще универсален.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
ДОРОЖНИК, мда...его еще найти надо.
Вот такой ещё
Чой-та костюм сварщика напоминает.....))
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Тут неплохой выбор есть
Вот, блин, на той неделе в этом магазине был. Они в одном помещении с магазином по продаже сигнальной одежды. По долгу работы купил там зимние куртки, а в этот магазин зашёл - и понял, что мне ничего не нужно. Придётся в среду маршрут по магазинам составить. Спасибо!!!
ДОРОЖНИК, блин, -45....жарко бы не было. Потеть тоже нехорошо
Ну это ДО минус 45, значит и в +20 нормально будет)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Мега рыболовы! Вопрос к вам. Подскажите, если знаете, приемлемый по цена магазин джиг насадок - "X -man"?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Друзья, еду на Дон в четверг, Липецкая область, Парлово. Кто был в тех краях? На что сделать упор в сентябре, лодка-хищник или фидер?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Gamula, а миксануть нельзя?) я бы все взял, а там решал по обстановке. Хищник должен сейчас брать.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,515
Имя
Александр
Александр Матросов, не путайте магазин рыболов на птичке, это не птичий рынок и отношение к птичке он имеет только тем, что первый магазин находился там. Сейчас это сеть магазинов. Интернет магазин. В этом магазине продаются нормальные рыболовные вещи. Один из лучших рыболовных магазинов сейчас. Просто в интернете наберите Рыболов на птичке и посмотрите ассортимент.
Upd. Получилась реклама. Я там уже лет 10 покупаю. Знаю о чем говорю.
Я вспомнил, я ж в фмагазе у них спининг и брал+ мелочевку. Товарищ посоветовал их. И сам там постоянно затаривается
 
Сверху Снизу