Рыбку копчу, копчу-накормить хочу!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Готовь балкон под коробки, объём походу не малый получается.
Обязательно балкон сеткой рабицей обтянуть, пропустить по ней ток с высоким напряжением и датчики движения по углам. :-))))))))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
foll, огромное спасибо за рыбу!!!!!!!
Я не помню что бы я ел такой вкуснятины. Обычно пьешь пиво и чуть рыбки для вкуса, тут я сметелил почти пол хвоста и сделал только маленький глоток пиваса т.к. не мог оторваться от рыбы.
:good::good::good:[DOUBLEPOST=1551025023,1551024855][/DOUBLEPOST]Valiy, спасибо за сохранность рыбки)))
Был рад видеть и рад пообщаться:drinks:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я не помню что бы я ел такой вкуснятины. Обычно пьешь пиво и чуть рыбки для вкуса, тут я сметелил почти пол хвоста и сделал только маленький глоток пиваса т.к. не мог оторваться от рыбы.
А еще ее и без пива можно есть. Кусочек свежего хлеба, сладкий, не горький лук и рыбкой закусываешь. Тоже неплохо идет. :-)))) Мы с женой сьедаем половину половинки хвоста в один присест. :-))))
Блин, аж слюньки побежали. Мне надо свой заказ как то забирать. Оказался последним в очереди хотя и живу ближе всех к заветному коптильному ящичку. :-))))))))))))))))[DOUBLEPOST=1551051733,1551051613][/DOUBLEPOST]
2 хвоста .
Возьму на пробу, чего так все хомячат
Теперь распробовал? Я же говорил бери больше, не пожалеешь. :-))))))))
 
  • Like
Реакции: foll

churba1968

КЕРЧАНИН 89788538946
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
106
Адрес
Республика Крым г. Керчь
Имя
Олег
Добрый день . А регионы кормите ???????? Крым наверное не вариант. А вот например ТК на Краснодар ???[DOUBLEPOST=1551256690,1551246612][/DOUBLEPOST]Геннадий , я бы взял рыбки , может будет оказия в Магадан . Там есть ТК Энергия .
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
  • Like
Реакции: foll

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей

foll

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
225
Имя
Антон
Добрый день . А регионы кормите ???????? Крым наверное не вариант. А вот например ТК на Краснодар ???[DOUBLEPOST=1551256690,1551246612][/DOUBLEPOST]Геннадий , я бы взял рыбки , может будет оказия в Магадан . Там есть ТК Энергия .
Сделать и Отправить могу без проблем. ТК не принимают рыбную продукцию без документов. А что-бы их сделать это целая бюрократическая эпопея, поэтому отправляю емс почтой, доставка самолётом, но до Краснодара - я снимаю с себя всю ответственность сохранности рыбы, так как доставка вам будет неизвестно сколько дней. На Москву отправляю в понедельник в четверг она уже в Москве гуляет по отделениям почты. :russian_ru:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
foll, Антон, хвостик один с женой уже приговорили. Вкуснятина. :-))) Завтра привезут в город. Я тебе потом позвоню. Надо будет кое что в городе посмотреть.
 
  • Like
Реакции: foll

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, foll, Геннадий, Антон - Новый год на носу, а по рыбке - молчок!?
Шо за дела? Прикормить, значить- прикормили, а слать хто будет??))))
То была презентация, а сейчас с горла и за деньги. :-)))))))))))))))))) Из анекдота. Я думаю будет рыбка, никуда она не денется. Я еще в отпуске и пока не дома, напишу Антону, напомню ему в ватцапе. :-)
 

foll

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
225
Имя
Антон
Technician, foll, Геннадий, Антон - Новый год на носу, а по рыбке - молчок!?
Шо за дела? Прикормить, значить- прикормили, а слать хто будет??))))
Валерий приветствую вас. И всех форумчан.)) да я не пишу чтобы не надоедать и не навязывать.  А так я к вашим услугам, давайте соберём заказ. :hi:
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
4 хвоста! Забираю!!
 

foll

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
225
Имя
Антон
Ок. Начинаю список
1) ДОРОЖНИК - 4 хв. 8 пол
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот елки, мне бы самому успеть и не остаться без рыбки на НГ. :-))))
Антон, про меня не забудь, 2 хвоста. И можно в самый конец списка, я сам приеду и заберу может в середине или в 20-х числах декабря.
 
Сверху Снизу